Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
А мне около 11 вечера позвонил коллега по работе, хотел задать какой-то рабочий вопрос, может быть, вопрос был ОЧЕНЬ срочный и неотложный, и никак не ждал до завтра, но я очень жёстко его оборвала и попросила впредь не звонить и не писать мне после 20.00 и в выходные, т.к. 5-летний ребенок, личная домашняя жизнь, гиперперегрузки на работе, бессонные ночи от этой каши мыслей и роя проблем в голове, невроз от незатыкающихся телефонов, и что я имею право хотя бы по ночам отключаться от этой шняги, и вообще путь идет и обнимает жену, а не названивает по ночам всяким непонятным тёткам... попутно припомнила ему все ночные, выходные и праздничные "важные" рабочие бдения с вопросами в соцсетях и смс-сообщениях.... в общем, Остапа понесло.
Теперь мне стыдно... безобидный, в общем, товарищ, просто занудный слегка и жуткий педант, но очень исполнительный и ответственный, на него можно положиться... а я его так.
Он ответил "Катюш, прости, я всё понимаю, позвоню завтра утром" - и отключился.
А я чувствую себя сраной истеричкой, но я правда сегодня очень устала, короче, внутренний конфликт.
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса в меня посеяли это самое ужасное на свете знакомство с понятием "чувство вины".
Это единственный фактор, который отравляет мою жизнь как никакой другой.
 

Single-Single

Местный
Рефлексия нормальное состояние для порядочного человека. Главное не зацикливаться. Вы всё делаете правильно.
вы только в "Беседке" не пишите, что в "ЕР" могут работать порядочные люди, - уничтожат! :D
Спасибо))
 

Danil119

Местный
Вас, кстати, давно не было видно))
Где бывали? Чего видали? :)
...Только приходится вместо хорошего
Деньги рубить, и конечно побольше бы
И не нужны тут души проявления
Общество наше, теперь - потребления...
(C) :D:D:D
 

Single-Single

Местный
...Только приходится вместо хорошего
Деньги рубить, и конечно побольше бы
И не нужны тут души проявления
Общество наше, теперь - потребления...
(C) :D:D:D
Мм, ясно-понятно)) Ну мы все в одной обойме))
post-27081-0-35980500-1426254514.jpeg

:D
 

Fric

Местный
Вышла к подъезду вдохнуть вечерней весенней прохлады и сфотографировала Луну)
С рук, без штатива, без ничего. Просто телеобъектив 70-300
не ожидала, признаться, что она выйдет ТАКАЯ подробная)) Хороший суприз)
Посмотреть вложение 112980
Ну вот, теперь сыра захотелось:D
 

Marise

закрытый космос
Общество потребления, если вы помните историю, пришло на смену обществу выживания либо вымирания.
Я за общество потребления.
 
Сверху