Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Субботничала, блин. За два часа на солнце моська покрылась волдырями, выглядит как натуральный ожог... и кажись получила ожог сетчатки, правый глаз не видит ни ежа.
Я что ли становлюсь таки вампиром?
 

SNZme

Камертон
Субботничала, блин. За два часа на солнце моська покрылась волдырями, выглядит как натуральный ожог... и кажись получила ожог сетчатки, правый глаз не видит ни ежа.
Я что ли становлюсь таки вампиром?
Вот молодец, надо будет очки взять завтра с собой.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
устала аки лошАдь
И я она самая сегодня.
День был адски тяжелый.
Наш АУП скатушился накануне праздников. Капитально.

Люблю начальничков в Уренгое: перед длинными выходными накидать неподъемных бумаг и свалить греть пузо к далеким морям на недельку.
И сидишь какдура все выходные на южном побережье северного моря, разгребаешься. Потомушто у всех бумаг срок сдачи вчера, а прогулки по солнечным пляжам придают силы для борьбы с лентяями-вахтовиками)
 

Single-Single

Местный
Меня сегодня снова прокрутили через мясорубку и попытались вкрутить обратно. Фарш двойного отжима, кароч.
Язык на плече, ноги и руки - болтающиеся бинтиками безвольные веревки, в глазах троится.
Челябинск - адский город, что ни говорите.
Трасса между Че и Сне по бокам (там, где поля) - очень сильно горит, полчаса ехали в кромешной дымовой завесе, ни зги не видно, дышать нечем. И очаги уходят далеко и глубоко в лесА...
Девочки, завтра последний денек продержаться, у некоторых он даже будет коротким, вам вообще повезло, ну а там 4 дня передышки. Прорвёмся.
 

SNZme

Камертон
Ответят опера!
:D
fKcfhrHhEws.jpg
 

настена

Местный
Меня сегодня снова прокрутили через мясорубку и попытались вкрутить обратно. Фарш двойного отжима, кароч.
Язык на плече, ноги и руки - болтающиеся бинтиками безвольные веревки, в глазах троится.
Челябинск - адский город, что ни говорите.
Трасса между Че и Сне по бокам (там, где поля) - очень сильно горит, полчаса ехали в кромешной дымовой завесе, ни зги не видно, дышать нечем. И очаги уходят далеко и глубоко в лесА...
Девочки, завтра последний денек продержаться, у некоторых он даже будет коротким, вам вообще повезло, ну а там 4 дня передышки. Прорвёмся.
McDlyWL2r2s.jpg
 

Фрау

Местный
о! это я в детстве. ну по крайней мере по рассказам мамы:D

сегодня прослушала лекцию доктора Торсунова, пока бегала. о нем так много говорят, что стало интересно что за личность. сложилось впечатление, что этот доктор неудержимый мечтатель, который в детстве очень сильно хотел стать певцом, но что то не срослось. у него на каждое предложение заготовлено по песне.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
о! это я в детстве. ну по крайней мере по рассказам мамы:D

сегодня прослушала лекцию доктора Торсунова, пока бегала. о нем так много говорят, что стало интересно что за личность. сложилось впечатление, что этот доктор неудержимый мечтатель, который в детстве очень сильно мечтал стать певцом, но что то не срослось. у него на каждое предложение заготовлено по песне.
а как приятно бегать по лесу, точно по облаку, это вам не стадион- пожалуй главное умозаключение на сегодня :D
 

Single-Single

Местный
Вышла к подъезду вдохнуть вечерней весенней прохлады и сфотографировала Луну)
С рук, без штатива, без ничего. Просто телеобъектив 70-300
не ожидала, признаться, что она выйдет ТАКАЯ подробная)) Хороший суприз)
Луна.jpg
 

Фрау

Местный
сегодня нас спросили на инглише: что бы сделали, если б выиграли в лотерею огромную кучу денег? после ответов остальных мне ничего не оставалась сделать как сказать:"а мне просто пусть будет стыдно"))
 

Marise

закрытый космос
Вышла к подъезду вдохнуть вечерней весенней прохлады и сфотографировала Луну)
С рук, без штатива, без ничего. Просто телеобъектив 70-300
не ожидала, признаться, что она выйдет ТАКАЯ подробная)) Хороший суприз)
Посмотреть вложение 112980
Вау.
 
Сверху