Что вы сделали сегодня?

настена

Местный

Фрау

Местный
В детстве я всегда болела 1 мая. И вместо демонстрации махала флажком "мир труд май" на бабушкином балконе. Обещаю ко 2 мая быть огурцом!
мир труд ма, люди часто болеют в свой ДР и через час примерно я зайду, может раньше.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Фрау

Местный
Не страшно! Если планируешь на август, то возьми меня в чемоданчике)))
вообще планировала на сентябрь, в августе поди жарко. сейчас почитаю, но очень хочу тебя взять в чемоданчик. моральная поддержка крайне важная штука :)
 

Фрау

Местный
нет, ехать надо в сентябре/октябре, летом мы там погорим к чертовой матери, как сгорела и получила тепловой удар у меня Катерина во Вьетнаме в разгар лета: с температурой, давлением, головокружением и прочими прелестями. боюсь, детский организм не выдержит.
 

Фрау

Местный
так поехали вместе: у вас в семье ребенок, у нас в семье ребенок. а о чем это говорит? это говорит, что у родителей свободное время будет и они имеют шанс отдохнуть :)
 

настена

Местный
так поехали вместе: у вас в семье ребенок, у нас в семье ребенок. а о чем это говорит? это говорит, что у родителей свободное время будет и они имеют шанс отдохнуть :)
Это вообще круто. Когда ездили в Турцию, там познакомились с семьёй из мамы, папы, сестры мамы и дочек мамы и сестры. Моим девочкам было 4 и 8 лет. Тем девочкам 5 и 7. И общительные добродушные взрослые. Вот это мы отдохнули!!! Кто-то из взрослых остается с детьми, остальные гуляют и отдыхают. Успели и навеселиться, и нагуляться, и даже друг от друга периодически отдыхать. Это был суперотпуск!
ZW8Mnym60xU.jpg


C-jDyAD3MDc.jpg


Y6lT9qX8K44.jpg


И вот))
0k0z1oQ_s28.jpg
 

логан

Местный
Проснулась с песней в голове: Все пучком, а у нас все пучком))) Это потому что ехала вчера в маршрутке, а там эта песня играла) А еще в такси ехал маленький ворчливый мальчик с мамой, очень симпатичный, лет трех, когда на нашей остановке машина забилась как консервная банка, мама его посадила себе на коленки, и вот он начал ворчать, что это только для маленьких, бухтел-бухтел, а в конце с серьезным видом произнес: Когда ты будешь маленькой, я тебя дома оставлю :cool:, а мама ему и говорит: Так я уже старенькая)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ездила в июле-августе в Турцию и Египет. В Турции нереально тяжело из-за жары и влажного климата. Мокрый все время. В Египте 2 года подряд в это время жарко,но сухо. И в этом кайф. Ну и ветер с моря чувствуется. Но если есть возможность в сентябре-октябре, то наверное само то))если в августе не удастся, значит можно и в сентябре)) мне без разницы, только не июнь- июль))Но хочется надеяться, что моя задумка на август всё-таки сбудется))
 

Фрау

Местный
Ездила в июле-августе в Турцию и Египет. В Турции нереально тяжело из-за жары и влажного климата. Мокрый все время. В Египте 2 года подряд в это время жарко,но сухо. И в этом кайф. Ну и ветер с моря чувствуется. Но если есть возможность в сентябре-октябре, то наверное само то))если в августе не удастся, значит можно и в сентябре)) мне без разницы, только не июнь- июль))Но хочется надеяться, что моя задумка на август всё-таки сбудется))
а что за задумка на август, можно поинтересоваться?)
 
Последнее редактирование:
Сверху