Что вы сделали сегодня?

Fric

Местный
Рылся недавно в ящиках и нашёл дедушкины часы "Восток 17 камней".
JeujivQvXEw.jpg
Решил восстановить. Мастер сказал, что сломалась какая-то деталька и из-за этого колёсико не крутилось.
Сегодня забрал из мастерской, ремонт обошёлся в 300р. Купил новый браслет ещё за 100р.
Теперь память о дедушке всегда со мной)
Тикают, родимые!
o0G3s9Xr9Cs.jpg
 

настена

Местный
Рылся недавно в ящиках и нашёл дедушкины часы "Восток 17 камней".
JeujivQvXEw.jpg
Решил восстановить. Мастер сказал, что сломалась какая-то деталька и из-за этого колёсико не крутилось.
Сегодня забрал из мастерской, ремонт обошёлся в 300р. Купил новый браслет ещё за 100р.
Теперь память о дедушке всегда со мной)
Тикают, родимые!
o0G3s9Xr9Cs.jpg
О, вот это круто! Молодец!
 

настена

Местный
Такое ощущение, словно клад нашёл)
Память о родном человеке - всегда очень дорого!
Прям растрогалась)) Вроде мне то что? А сердечко забилось чаще) Правда, это очень здорово, память о дедушке всегда с собой.
 

Grundig

Местный
Такое ощущение, словно клад нашёл)
За часы ты, конечно, молодец. Я сам дедушкины часы лет 15 носил - "Победа" (сразу послевоенные). А вот перстенёчки на пальчиках - это лишнее (если хочешь на хворумке понравиться дяде Элтану).;)
 

Fric

Местный
За часы ты, конечно, молодец. Я сам дедушкины часы лет 15 носил - "Победа" (сразу послевоенные). А вот перстенёчки на пальчиках - это лишнее (если хочешь на хворумке понравиться дяде Элтану).;)
Перстенёчки, как и часы, обязательный атрибут для меня)
Так что увы, дядя Элтан, не понравлюсь я тебе:p
 

Single-Single

Местный
Смертельно, смертельно, смертельно устала.
Гудят как провода ноги, гудит как трансформатор мозг, в глазах песок, голова чугуниевая, мыслей нет, ничего нет, кроме свинцовой, тянущей к полу усталости.
Смыть с себя сегодняшний день под струями воды и упасть до следующего утра.
"Солнце встаёт над речкой Хуанхэ,
Китайцы на работу идууут...
горсточку риса держат в руке,
Портреты Мао несууут!
У-ня-ня, у-ня-ня, уня-уня-уня-ня..." (С) песня китайского трудового пролетариата.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Наведалась в художку. Ругаться не пришлось. Дети и до меня обрисовали ситуацию. Остальные учителя и завуч поставлены в курс. Обещали разобраться. Извинились(но не те, кто виноват).
Всё нормально, будем учиться дальше)) Ещё годик на прикладном, потом на основное пойдём.
Всё-таки душевнейшие люди там работают.
 

настена

Местный
Сверху