Что вы сделали сегодня?

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Съездила в Челябинск. Накупила всякой всячины для зоомагазина на неприличную сумму. Теперь ещё три дня затаривания товаром и УРААААААА! ОТПУСК!!!!! 2 недельки, но тоже клёвски))))
 

Фрау

Местный
отчибучила я сегодня: утром надо было скататься до девятой. а так вышло, что на перекрестке у девятой мне по новому выезду направо ездить еще не приходилось. привыкла я, что там перекресток. подъезжаю, и соображаю, что по знакам то я вроде миную перекресток и светофор мне не указ, только пропустить надо тех, кто выезжает со светофора. но в памяти же железно засело, что там перекресток. вообщем подъезжаю я к этому съезду, останавливаюсь и жду зеленый:D за мной машин восемь тоже стоят, учтиво ждут, когда я разрожусь. ну, - думаю, - начнут бибикать поеду. так никто и не возмутился, кулюторный и терпеливый у нас народ на дорогах, всей вереницей поехали на зеленый)))
 

Single-Single

Местный

SNZme

Камертон
А вы сколько за квартиру платите, если у вас за 3 месяца 5 тыров всего набегает? У вас льготы?
Я нисколько не плачу, а мама ветеран труда, поэтому и съезжаю. Сейчас все условия для этого есть. А так с вычетом ветеранских, где то 2,5. С точки зрения государства, я бы с ветеранов ничего не брал, поэтому я его недолюбливаю. Ничего не получают за выслугу лет, совершенно.
 
Сверху