Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
тебе виднее,ты же аттестацию по физике сдала на отлично) а так,есть же такие понятия..
Постоянный ток - тот, чьи напряжение и сила сравнительно стабильны. Используется при подаче питания в основном.
Для передачи сигналов нужен переменный. С контролируемой переменностью, разумеется. И так называемой несущей частотой.)
 

extazy

Паровозик, который смог
Пока Рифт мне нравится. Я ещё не начал даже играть, но при запуске он сказал мне "Кирилл, фу б..я, какие у тебя древние драйвера на видяху, быстро обнови и не позорься".
Обновил, всё как-то даже залетало побыстрее. На этом на сегодня знакомство с игрой закончу пожалуй))
 

be-open

джедай
Я ещё не начал даже играть, но при запуске он сказал мне "Кирилл, фу б..я, какие у тебя древние драйвера на видяху, быстро обнови и не позорься".
А если бы ГТА 5 запустил, наверно чонить пожоще бы она сказала, в стиле "выбрось компьютер с балкона и купи что-нибудь четырёхядерное и видяху хотя бы за десять тыщ".
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Пока Рифт мне нравится. Я ещё не начал даже играть, но при запуске он сказал мне "Кирилл, фу б..я, какие у тебя древние драйвера на видяху, быстро обнови и не позорься".
Обновил, всё как-то даже залетало побыстрее. На этом на сегодня знакомство с игрой закончу пожалуй))
Ты главное при знакомстве все советы "как заработать" пропускай нафиг если реальные бабке вкладывать не планируешь)
Туточки аукцион доступен только за донат, такшто крафтить и продавать неполучицо. Воттакойвот фриплей матьих
 

Дженифер

вспомнить все
Ты главное при знакомстве все советы "как заработать" пропускай нафиг если реальные бабке вкладывать не планируешь)
Туточки аукцион доступен только за донат, такшто крафтить и продавать неполучицо. Воттакойвот фриплей матьих
Игра постепенно вспоминается) Некоторые действия просто на автомате, помнят ручки то)) Мизинец автоматом табом в таргет монстров берет) А вот спросил бы кто, не сказала бы))
 

логан

Местный
Игра постепенно вспоминается) Некоторые действия просто на автомате, помнят ручки то)) Мизинец автоматом табом в таргет монстров берет) А вот спросил бы кто, не сказала бы))
Все, засосало мещанское болото)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Игра постепенно вспоминается) Некоторые действия просто на автомате, помнят ручки то)) Мизинец автоматом табом в таргет монстров берет) А вот спросил бы кто, не сказала бы))
Ты как из нубятника вылезеш свстни хоть, я к тобе приеду на синей лошаде и подарю сумку на 14 ячеек. Штоб было :Nerd:
А я таргет на нажим колеса крысы поставил, ато итак пальцев нехватает :D
 

Дженифер

вспомнить все
Ты как из нубятника вылезеш свстни хоть, я к тобе приеду на синей лошаде и подарю сумку на 14 ячеек. Штоб было :Nerd:
А я таргет на нажим колеса крысы поставил, ато итак пальцев нехватает :D
Я уже десятого уровня и по серебряному лесу рассекаю пиромантом)
Не помню как панель умений расширить, не подскажешь?
 

Сер}+{

позитивчик
Ты как из нубятника вылезеш свстни хоть, я к тобе приеду на синей лошаде и подарю сумку на 14 ячеек. Штоб было :Nerd:
А я таргет на нажим колеса крысы поставил, ато итак пальцев нехватает :D
Гаденька,взрослый ты человек,а всё на синей лошади да на колёсах:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я уже десятого уровня и по серебряному лесу рассекаю пиромантом)
Не помню как панель умений расширить, не подскажешь?
Щас гномыней перезайду, сговоримся где встретицо. Только чур над именем нержать:NahDisagree: Это сокращонно от двух слов потомушто:D

Система > Настройки > Интерфейс > Панели
 

Дженифер

вспомнить все
Щас гномыней перезайду, сговоримся где встретицо. Только чур над именем нержать:NahDisagree: Это сокращонно от двух слов потомушто:D

Система > Настройки > Интерфейс > Панели
Я тоже зайду сейчас, буду ждать у нпс-а, который квест на рыбную ловлю дает и первые лошади продаются. По нику меня сразу узнаешь))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я тоже зайду сейчас, буду ждать у нпс-а, который квест на рыбную ловлю дает и первые лошади продаются. По нику меня сразу узнаешь))
Эльфиня значиццо))
Надумаешь ко мне в гильдю - милосте просим) Только уменя дисциплина жоская - форма одежы строго соблюдаецо.
А в остальном бардак))
 
Сверху