Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Здесь актуальные гайды? http://rifts.ru/classes
Или подскажи сайт, где можно почитать, что бы потом не перекачиваться
Я чесгря сперва качаюсь а потом уже в гайды лезу))
В принципе, думаю, актуальны. Ну если где кое-какие статы пофиксили то всеравно в общем и целом ничо особо измениться не должно.
Перекачиваться не придется. Здесь можно за небольшую сумму в игровых деньгах скинуть нафиг все скилпойнты и перераспределить заново или вообще сменить специальность.
Причом неограниченное количество раз. По крайней мере мне ниразу несказали "последний раз Вася"
Постоянным останется только класс, если маг - хоть стой хоть ляг. Магом и останешься.
Сперва игра кажется не просто сложной а ваще какбудто псих какойто придумывал :confused:
А по мере прокачки, методом тыка, вроде почучуть врубаесся и ничо)
 

extazy

Паровозик, который смог
Я чесгря сперва качаюсь а потом уже в гайды лезу))
ваще не про меня) я сначала изучу все инструкции, выкурю все форумы, составлю на бумажке подробный план действий, возможные погрешности и отклонения, и только затем уже нажму кнопку "Плэй"

"- Помнишь, ты сказала, что я зануда? - Помню. - А вот и нет. Вот полюбуйся, я подготовил анекдоты в алфавитном порядке." (с) это про меня, да :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ваще не про меня) я сначала изучу все инструкции, выкурю все форумы, составлю на бумажке подробный план действий, возможные погрешности и отклонения, и только затем уже нажму кнопку "Плэй"

"- Помнишь, ты сказала, что я зануда? - Помню. - А вот и нет. Вот полюбуйся, я подготовил анекдоты в алфавитном порядке." (с) это про меня, да :)
Я только на 50 лвл догадался что вгород можно не бегать штоб шмотки продать и купить. Но когда я это понял - начинал не с нуля а уже с 50 лвл всетаки))
 

Marise

закрытый космос
поздравляю,из тебя великий эпштейн получается)
Вряд ли. )
Я легко запоминаю зл..бучие трехметровые никому не нужные формулы типа распределения Гаусса из теории вероятностей.
А простые истины частенько вылетают. Типа составления пропорций или дискриминанта.
 

Marise

закрытый космос
Кажись, эф от дельта икс равно число эйлера в степени дельта икс в квадрате деленное на 2 квадрата сигма, разделить на корень из двух пи умноженное на сигма.
 

Сер}+{

позитивчик
Вряд ли. )
Я легко запоминаю зл..бучие трехметровые никому не нужные формулы типа распределения Гаусса из теории вероятностей.
А простые истины частенько вылетают. Типа составления пропорций или дискриминанта.
ну ничего,какие твои годы) всё равно молодец)
 

Marise

закрытый космос
Мы сегодня типы сетевых кабелей изучали. На практике.
Вот это, я вам скажу, опа.
 

Spartanka

просто сказка...
ваще не про меня) я сначала изучу все инструкции, выкурю все форумы, составлю на бумажке подробный план действий, возможные погрешности и отклонения, и только затем уже нажму кнопку "Плэй"

"- Помнишь, ты сказала, что я зануда? - Помню. - А вот и нет. Вот полюбуйся, я подготовил анекдоты в алфавитном порядке." (с) это про меня, да :)
:eek::eek::eek: кошмар какой)))
 
Сверху