Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
Постоянный ток - тот, чьи напряжение и сила сравнительно стабильны. Используется при подаче питания в основном.
Для передачи сигналов нужен переменный. С контролируемой переменностью, разумеется. И так называемой несущей частотой.)
:eek::eek::eek:!!!
Не токмо красива, но и умна не по годам!
 

EVG69

Местный
+100500
Боюсь к себе на работу звонить. И к мужу на работу боюсь звонить, уезжал сегодня в таксебешном настроении и в предвкушении звездюлей. Я ему говорю, что эти шишки приезжают именно для того, чтобы раздать эти звездюли. Это неизбежно. Хоть будешь ты задницу на британский флаг рвать, хоть не будешь - итог один. Так стОит ли всё это стОльких нервов?
Угу. Уж простите за грубость, но как сказал один мой коллега при подготовке к комиссии - "Пойми, речь идет не о факте имения. Что бы ты не сделал, поимеют полюбому. Речь идет исключительно о глубине введения". Если комиссия не напишет замечаний, значит ей огромный минус. Главное что бы замечания устранимые были
 

EVG69

Местный
Фигня какая-то. Сегодня один из дней, когда можно было и выспаться, и перелопатить мульён отложенных на потом дел... И что? Вообще ничего не делаю. Не могу и не хочу. Упадок полнейший. Ноги не стоят, руки не поднимаются, голова не варит. Хочется тишины и покоя.
Еще и просыпаешься в такие дни рано-рано. Как идиот
 

настена

Местный
Угу. Уж простите за грубость, но как сказал один мой коллега при подготовке к комиссии - "Пойми, речь идет не о факте имения. Что бы ты не сделал, поимеют полюбому. Речь идет исключительно о глубине введения". Если комиссия не напишет замечаний, значит ей огромный минус. Главное что бы замечания устранимые были
Дада, я тоже тщательно подбирала слова))
 

EVG69

Местный
Муж у меня тоже сдурел. Раздобыл у родственников капусты и теперь ее шинкует, чтобы засолить. У меня огромные сомнения в успехе этого предприятия. Кто ж весной капусту квасит?))
А почему нет? Имхо осенняя засолка исключительно из тех времен когда другими способами консервировать не умели. Блин...у вас кочерыжки наверно...
 

EVG69

Местный
причем как обычно "невиноватая я". у них там переезд, я приехал, всех подключил, выхожу на центр опэнспэйса и вопрошаю громовым голосом "У ВСЕХ ВСЁ РАБОТАЕТ???". Мне в ответ дружное "ДА!!!" Уехал домой. Приехал домой (прошло два часа) - звонок "а у меня не работает, ВЕРНИТЕСЬ, ИСПРАВЬТЕ". Время три часа дня, говорю "сегодня не могу, давайте завтра, послезавтра". В ответ "Хорошо" и кладут трубку, все чин-чинарем. Вечером звонок от начальника: "Зачитываю... Сегодня специалист такой-то выполнял работы там-то. На момент отъезда все работало (выделено мной). После отъезда специалиста выяснилось, что у пользователя имярек нет доступа к корпоративной сети. На звонок с просьбой вернуться и починить специалист ответил ОТКАЗОМ". Я грю - и чо, расстрел? Он - нет. Я грю - и? Начальник - все. :)
Но все равно неприятно. Для них стараешься, выкладываешься на 146%, а они жалобы пишуть. Фу, какие ябеды.

Самое интересное - я предложил временный вариант до исправления ситуации - разместить этого человека на свободном компе (на один-два дня) Им надо-то пару бумажек распечатать за смену. Так начальник офиса сказал "не пойдет, мне тут пролетариат не нужен" Типа, за компом-то сидит механик, а за бумажками к нему в комнату заходят водители бензовозов. Ну фу-ты ну-ты какой плебей.
Тут самое ценное то, что Ваш начальник адекватный. Он Вас просто предупредил что данные люди какашки и с ними нужно осторожнее
 

Дженифер

вспомнить все
А почему нет? Имхо осенняя засолка исключительно из тех времен когда другими способами консервировать не умели. Блин...у вас кочерыжки наверно...
Весной капуста суховата, сока почти не дает, а жать ее сильнее - она потом дряблая становится и есть ее неприятно((
 

EVG69

Местный
Постоянный ток - тот, чьи напряжение и сила сравнительно стабильны. Используется при подаче питания в основном.
Для передачи сигналов нужен переменный. С контролируемой переменностью, разумеется. И так называемой несущей частотой.)
Опа! (причем без буквы ж) Век живи век учись :)
 

EVG69

Местный
с народом уже компы разговаривают..может пора заканчивать конфеты курить?:D
Когда в древние годы пробовал горыныча, дите с большими глазами прискакало к маме - " Папа сошел с ума. Раньше он комп слушал, а теперь ему говорит"
 

Дизель

Южный ветер
Тут самое ценное то, что Ваш начальник адекватный. Он Вас просто предупредил что данные люди какашки и с ними нужно осторожнее
Да ваще он у меня золото) Сегодня звонит без десяти одиннадцать утра и начинает издалека:
- Привет, как дела?
- Нормально.
- Чем занят?
- Шеф, тебе напомнить анекдот, как жена у мужа шубу просила?
- Не надо, помню. Ты срочно нужен на нефтебазе. Там кино и немцы, а также генералитет. И весь этот кипеж начнется через два часа. Выезжаю я и два коллеги. И ты. Если можешь.
- Окей, шеф, буду через час тридцать.
И ведь я приехал раньше их на десять минут, хотя они ехали с Сакко и Ванцетти, а я с 21 площадки :)
Они были там первый раз, я им на правах хозяина все показал-рассказал, сделали дела, мне провертели дырку для ордена, сам орден обещали дать как-нибудь в другой раз. Замечательный день, я доволен :)

Кстати, кто не знает анекдот, как жена у мужа шубу просила, могу рассказать )))
 

Marise

закрытый космос
Да ваще он у меня золото) Сегодня звонит без десяти одиннадцать утра и начинает издалека:
- Привет, как дела?
- Нормально.
- Чем занят?
- Шеф, тебе напомнить анекдот, как жена у мужа шубу просила?
- Не надо, помню. Ты срочно нужен на нефтебазе. Там кино и немцы, а также генералитет. И весь этот кипеж начнется через два часа. Выезжаю я и два коллеги. И ты. Если можешь.
- Окей, шеф, буду через час тридцать.
И ведь я приехал раньше их на десять минут, хотя они ехали с Сакко и Ванцетти, а я с 21 площадки :)
Они были там первый раз, я им на правах хозяина все показал-рассказал, сделали дела, мне провертели дырку для ордена, сам орден обещали дать как-нибудь в другой раз. Замечательный день, я доволен :)

Кстати, кто не знает анекдот, как жена у мужа шубу просила, могу рассказать )))
Я знаю, как он заканчивается. "Поцелуй меня в затылок".
 
Сверху