Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
Вот, и у меня жалоба не за что, я бы даже сказала там человек сам виноват, но обиделся, и решил виноватым выставить другого, и наказать его, в общем крайнего нашли(((
Сегодня после рассказа о том, как у моей знакомой украли кошелек, а затем арестовали зарплатную карту, и она должна банку кучу денег, я убрала из своего кошелька пинкоды карточек :Sluggish:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
блин ты мелочь не пузатая)))

PS Глеб у меня, спросил мама , а ты с кем здоровалась, что за дядя))) пришлось вспомнить про космос. Сыну , как то не удобно стало:)
Да ладно чо. Я ребенков не ем.
Особенно по утрам)
 

Grundig

Местный
Предохранитель перегорел и я выключилась.
Всё.
Матушка, да что ж эти ироды творят с тобой такое?! Да плюнь ты на них! Щас не военное положение и не 37-й год! Мы тебя в обиду не дадим никому!:mad:
 

PT_limited

весенняя палитра
Сломалась.
Это оказалось выше моих сил.
Написала заявление, выкинула. Написала ещё одно. Схожу на перекур. Или на озеро.
Я никого не хочу видеть и слышать, я хочу чтобы меня все оставили в покое. Я не могу. Мой функционал не заточен отвечать на такое адское количество самых разноплановых круглосуточных запросов, вопросов, требований и необходимости принятия решений. Предохранитель перегорел и я выключилась.
Всё.
А что если включать "блондинку"? Искренне всем отвечать, что навыка и опыта не хватает так быстро решать вопросы, с улыбкой докладывать наверх как не сделала столько то отчетов и так далее. Может, через неделю количество запросов в твою сторону спадет?
 

Grundig

Местный
Заглянула в аптеку. 1600 как корова языком слизала:eek:
Просто заглянула, и 1600?!!:eek: Страшно предположить, сколько они за вход берут!!!:eek::eek:А если ещё и купить чо-то захочется?!!!!!:eek::eek::eek:
Это где такая аптека грабительская находится? (чтобы знать и не заглядывать)
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Сломалась.
Это оказалось выше моих сил.
Написала заявление, выкинула. Написала ещё одно. Схожу на перекур. Или на озеро.
Я никого не хочу видеть и слышать, я хочу чтобы меня все оставили в покое. Я не могу. Мой функционал не заточен отвечать на такое адское количество самых разноплановых круглосуточных запросов, вопросов, требований и необходимости принятия решений. Предохранитель перегорел и я выключилась.
Всё.
не ходи на озеро..нечего там ходить..
04612456bad72760d6fc9e40cdcad4ee_cd690414736dad278e377228114c8166_138482859097_800px.jpg
ну хочешь я встану и за тебя схожу?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Бестолковый день и хороший вечер) Гулятельный, общательный, сказочный) Спасибо одной девочке и ее глазастому мальчику)

Был бы наверное еще лучше и еще общательней, если бы ежик и медвежонок таки нашли лошадь в тумане)))

Но сегодня не случилось) Еще успеется, думаю, до отъезда в снежное царство.
 

Marise

закрытый космос
Сегодня я въехала наконец в метод полуреакции.
Зато после такого лектора сам черт не страшен.
 
Сверху