Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Фигня какая-то. Сегодня один из дней, когда можно было и выспаться, и перелопатить мульён отложенных на потом дел... И что? Вообще ничего не делаю. Не могу и не хочу. Упадок полнейший. Ноги не стоят, руки не поднимаются, голова не варит. Хочется тишины и покоя.
 

Spartanka

просто сказка...
Фигня какая-то. Сегодня один из дней, когда можно было и выспаться, и перелопатить мульён отложенных на потом дел... И что? Вообще ничего не делаю. Не могу и не хочу. Упадок полнейший. Ноги не стоят, руки не поднимаются, голова не варит. Хочется тишины и покоя.
во, кстати, та же фигня...слабость какая-то в организме, ручки не ручат, ножки не ножат...
 

Дизель

Южный ветер
а на меня впервые за шесть лет работы в гашпроме жалобу начальнику написали :(
причем как обычно "невиноватая я". у них там переезд, я приехал, всех подключил, выхожу на центр опэнспэйса и вопрошаю громовым голосом "У ВСЕХ ВСЁ РАБОТАЕТ???". Мне в ответ дружное "ДА!!!" Уехал домой. Приехал домой (прошло два часа) - звонок "а у меня не работает, ВЕРНИТЕСЬ, ИСПРАВЬТЕ". Время три часа дня, говорю "сегодня не могу, давайте завтра, послезавтра". В ответ "Хорошо" и кладут трубку, все чин-чинарем. Вечером звонок от начальника: "Зачитываю... Сегодня специалист такой-то выполнял работы там-то. На момент отъезда все работало (выделено мной). После отъезда специалиста выяснилось, что у пользователя имярек нет доступа к корпоративной сети. На звонок с просьбой вернуться и починить специалист ответил ОТКАЗОМ". Я грю - и чо, расстрел? Он - нет. Я грю - и? Начальник - все. :)
Но все равно неприятно. Для них стараешься, выкладываешься на 146%, а они жалобы пишуть. Фу, какие ябеды.

Самое интересное - я предложил временный вариант до исправления ситуации - разместить этого человека на свободном компе (на один-два дня) Им надо-то пару бумажек распечатать за смену. Так начальник офиса сказал "не пойдет, мне тут пролетариат не нужен" Типа, за компом-то сидит механик, а за бумажками к нему в комнату заходят водители бензовозов. Ну фу-ты ну-ты какой плебей.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Надо ж скачать где-то еще. )) и посмотреть как это выглядеть будет. У меня ведь бешенство наступает при виде буржуйских букв)
Там практически нет буржуйских букв в самой игре. Разве что имя персонажа, но это-же не смертельно.
https://store.trionworlds.com/account/profile/manage-game!input.action?dd=1 - сюда тынцкни. Если сверху будет кнопочка "Install glyph" значит полдела уже сделалось) Тынцкаешь на неё и устанавливаешь. Только есть маленькие нюансики парочка: На каком-то этапе надо будет выбрать Европу (а не Америку ну их нафиг с ихней Обамой) и в настройках при установке указать русский язык.
Дальше регишься по своему почтовому ящику, выдумываеш пароль позаковыристей и ждеш на этот ящик письмо с активацией.
Я на сервере Typiria есличо :cool:
 

Дженифер

вспомнить все
Там практически нет буржуйских букв в самой игре. Разве что имя персонажа, но это-же не смертельно.
https://store.trionworlds.com/account/profile/manage-game!input.action?dd=1 - сюда тынцкни. Если сверху будет кнопочка "Install glyph" значит полдела уже сделалось) Тынцкаешь на неё и устанавливаешь. Только есть маленькие нюансики парочка: На каком-то этапе надо будет выбрать Европу (а не Америку ну их нафиг с ихней Обамой) и в настройках при установке указать русский язык.
Дальше регишься по своему почтовому ящику, выдумываеш пароль позаковыристей и ждеш на этот ящик письмо с активацией.
Я на сервере Typiria есличо :cool:
Как перевести?
LABEL_PASSVERIFYPASS_REQ
Я ж говорила что застряну на этом этапе уже.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну типа на глифе зарегилась, а дальше куда?
А. Ну тоесть аккаунт есть. Дальше там сбоку четыре игры, выбираеш собснно Рифт. В настройках выбираешь русский язык и Европу, непомню на каком этапе надо сервер указать, када запросит выберешь Туфирь эту. Ну и должен клиент установицо после.
 

Дженифер

вспомнить все
А. Ну тоесть аккаунт есть. Дальше там сбоку четыре игры, выбираеш собснно Рифт. В настройках выбираешь русский язык и Европу, непомню на каком этапе надо сервер указать, када запросит выберешь Туфирь эту. Ну и должен клиент установицо после.
Короче ну его. Если я уже тут застряла, то дальше только хуже будет.
 

extazy

Паровозик, который смог
тоже установлю вечером, если он не такой же требовательный, как аркэйдж
 

Spartanka

просто сказка...
все, продали ту машинку, которую я хотела(((((((( вот так всегда....:(
 
Сверху