Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Там лягушатник вначале только очень уж тоскливый((
Смотря што ты считаешь лягушатником)
В принципе через полчаса после начала можно уже с 11 леваком по Серебристому лесу гонять. А там вечерами иногда и почти всегда по выходным кошмары один за другим открываюцо только успевай носиться тудасюда
 

Spartanka

просто сказка...
не переживай. может это и к лучшему...
Найдется более достойный вариант, не сомневайся
ну не знаю((( за полгода первый раз попалась такая машина за такую цену, ессно, она сразу ушла(((
так и буду блин со своей сидеть, впихивая туда коробки и не зная, куда сажать ребенка
 

Дженифер

вспомнить все
Смотря што ты считаешь лягушатником)
В принципе через полчаса после начала можно уже с 11 леваком по Серебристому лесу гонять. А там вечерами иногда и почти всегда по выходным кошмары один за другим открываюцо только успевай носиться тудасюда
Предбанник я так называю)
Так ты Матошиец? Раз в серебряном лесу бегаешь)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
тоже установлю вечером, если он не такой же требовательный, как аркэйдж
Ну если суперсэмплинг не врубать то в принципе не особо требователен. Хотя без него графика конешно не афигеть.
Если надумаеш пробовать то внимательно отнесись к выбору класса (типа маг там или не маг или еще кто). Навыки и всякую хрень можно потом перераспределить или ваще взять другие специализации а вот класс уже хренушки сменишь.:NahDisagree:
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну если суперсэмплинг не врубать то в принципе не особо требователен. Хотя без него графика конешно не афигеть.
Если надумаеш пробовать то внимательно отнесись к выбору класса (типа маг там или не маг или еще кто). Навыки и всякую хрень можно потом перераспределить или ваще взять другие специализации а вот класс уже хренушки сменишь.:NahDisagree:
в такие игрушки я всегда играл за магов или некромантов каких-нибудь)

ОМГ, что я несу, мне 30 лет,я взрослый сильный независимый мущщина, госссптитыбожемой ^__^
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
в такие игрушки я всегда играл за магов или некромантов каких-нибудь)
Там 4 класса: маг, клирик, воин и разбойнег (у хранителей, про отступников ничо сказать немогу ибо это вражьи морды). Раса значения не имеет ваапшче - она только внешний вид даёт и псё.
мне 30 лет,я взрослый
А я тогда какой? :Eek
 

Дизель

Южный ветер
У меня предложение вербовки в клан знаешь, как звучит? В начале боя 30-ти секундная готовность, все стоят на сетапе на своей респе, есть время принять решение, куда ехать, прикинуть шансы на слив и все такое. И в это время в общем чате появляется...
Донабор в клан взрослых дядек и тетек для совместного времяпрепровождения. Школоту не предлагать. Подробности в ЛС.
Теперь представь, какое бурление начинается, если учесть, что мой клан называется IBLIS :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня предложение вербовки в клан знаешь, как звучит? В начале боя 30-ти секундная готовность, все стоят на сетапе на своей респе, есть время принять решение, куда ехать, прикинуть шансы на слив и все такое. И в это время в общем чате появляется...

Теперь представь, какое бурление начинается, если учесть, что мой клан называется IBLIS :D
А чо так печально? Почему в прошедшем времени? :D
 

Дизель

Южный ветер
В ответ на такое мой зам, с которым мы постоянно гонзаем взводом, иногда пишет для продолжения срача (дабы отвлечь противника от игры - пока тот пишет, танк стоит):"Мы то уже, а вы до сих пор под одеялом дрочите". В общем, это такой тест на адекватность. Взрослые дядьки в общий чат фигню не пишут, они пишут потом в лс. У меня средний возраст игроков 35 лет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты нубовский шмот не выбрасывай тока, ато он единственный красится лехко и полностью. Точно такой-же потом в магазине люди за платину покупают штоб повыёжывацо на праздник.
 

Marise

закрытый космос
Залезла в куртец из дубленки, тут же в нем упарилась.
На меня в нем чето все пялятся, как будто у меня х..й на лбу.
Обновила покраску кузова.
DSC_0148.jpg

Ну и олимпиаду быстренько написала, чтоб пожрать успеть.
Кстати, автору вопросов традиционно хочется отправить письмо с каким-нибудь теплым партизанским пожеланием.
 
Сверху