Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Сломалась.
Это оказалось выше моих сил.
Написала заявление, выкинула. Написала ещё одно. Схожу на перекур. Или на озеро.
Я никого не хочу видеть и слышать, я хочу чтобы меня все оставили в покое. Я не могу. Мой функционал не заточен отвечать на такое адское количество самых разноплановых круглосуточных запросов, вопросов, требований и необходимости принятия решений. Предохранитель перегорел и я выключилась.
Всё.
Катюша, крепись, держись, выдохни. Может быть поплачь. Подумай, взвесь. И прими правильное решение.
Мы с тобой!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сломалась.
Это оказалось выше моих сил.
Написала заявление, выкинула. Написала ещё одно. Схожу на перекур. Или на озеро.
Я никого не хочу видеть и слышать, я хочу чтобы меня все оставили в покое. Я не могу. Мой функционал не заточен отвечать на такое адское количество самых разноплановых круглосуточных запросов, вопросов, требований и необходимости принятия решений. Предохранитель перегорел и я выключилась.
Всё.
Написала длинный пространный пост о том, что не надо горячиться и надо выдохнуть, отключить телефон на сутки и как-то абстрагироваться от действительности.
Написала и стерла, потому что это бесполезные слова и не более, когда ты загнанная лошадь в пене, несешься по инерции не разбирая на пути ни заборов, ни досок, не шлагбаумов.

Девочки, милые, держитесь. Не знаю, чем и как вам помочь.
Могу только сопереживать и бездеятельно сочувствовать.
 

Marise

закрытый космос
Сломалась.
Это оказалось выше моих сил.
Написала заявление, выкинула. Написала ещё одно. Схожу на перекур. Или на озеро.
Я никого не хочу видеть и слышать, я хочу чтобы меня все оставили в покое. Я не могу. Мой функционал не заточен отвечать на такое адское количество самых разноплановых круглосуточных запросов, вопросов, требований и необходимости принятия решений. Предохранитель перегорел и я выключилась.
Всё.
эээ, а избы и коней на произвол судьбы бросаешь?

Женщина, тычо блинваще? Ты ж не расстрельные списки подхмахиваешь, и вабще не война, все живы и здоровы тьфу-тьфу пока.
А 90% начальственных самодурств, тебе ли говорить, можно смело игнорить, ибо через время последуют противоположные по вектору, но из тех же уст.
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
Сломалась.
Это оказалось выше моих сил.
Написала заявление, выкинула. Написала ещё одно. Схожу на перекур. Или на озеро.
Я никого не хочу видеть и слышать, я хочу чтобы меня все оставили в покое. Я не могу. Мой функционал не заточен отвечать на такое адское количество самых разноплановых круглосуточных запросов, вопросов, требований и необходимости принятия решений. Предохранитель перегорел и я выключилась.
Всё.
Ну вот, а я голову ломаю чего это вдруг аватарка такая простреленная(((
Держись ради всего святого, все пройдет, это весна, это временно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну вот, а я голову ломаю чего это вдруг аватарка такая простреленная(((
Держись ради всего святого, все пройдет, это весна, это временно.
Сёдня видать какойто выброс на сонце.
Унас наработе тоже кашмар и немцы.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сёдня видать какойто выброс на сонце.
Унас наработе тоже кашмар и немцы.
Наработе у них...:Sluggish:
Я сама с собой второй день договорицца не до чего путнего не могу. o_O
Правое полупопие отказывается слушать левое, в итоге дело с мертвой точки не движеццо. :Banghead:
Прокрастинация одна сплошная и бестолковщина.:Stomp:
 

Дженифер

вспомнить все
Сёдня видать какойто выброс на сонце.
Унас наработе тоже кашмар и немцы.
Видимо да, у нас тоже дурдом. Правда сдурели только дворник, завхоз и парочка старших дошкольников)
А я засыпаю. Но не хочу из-за этого кофе пить.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

настена

Местный
Сёдня видать какойто выброс на сонце.
Унас наработе тоже кашмар и немцы.
+100500
Боюсь к себе на работу звонить. И к мужу на работу боюсь звонить, уезжал сегодня в таксебешном настроении и в предвкушении звездюлей. Я ему говорю, что эти шишки приезжают именно для того, чтобы раздать эти звездюли. Это неизбежно. Хоть будешь ты задницу на британский флаг рвать, хоть не будешь - итог один. Так стОит ли всё это стОльких нервов?
 

Marise

закрытый космос
+100500
Боюсь к себе на работу звонить. И к мужу на работу боюсь звонить, уезжал сегодня в таксебешном настроении и в предвкушении звездюлей. Я ему говорю, что эти шишки приезжают именно для того, чтобы раздать эти звездюли. Это неизбежно. Хоть будешь ты задницу на британский флаг рвать, хоть не будешь - итог один. Так стОит ли всё это стОльких нервов?
ВОТ.
 

Дженифер

вспомнить все
Ты чо так и ненадумала со мной Европу осваивать?))
Я опять тут о яблоках аха :Ninja:
Надо ж скачать где-то еще. )) и посмотреть как это выглядеть будет. У меня ведь бешенство наступает при виде буржуйских букв)
 
Сверху