Что вы сделали сегодня?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Этот "лапоть" трудно забыть.
нормальная машина. устройство /существо/,классом выше чем велосипед ;) , или мотоцикл)
и думаю, не надо его забывать, и не надо его помнить - ибо чье-то личное не надо трогать))
 

логан

Местный
Попробовал это ваше томатное мороженое)
Чёт не понял я этот вкус, ну его нафиг)
:D Я сейчас мужа спросила: Ты ел в детстве томатное мороженое, он: дааа, конечно, мне оно нравилось, я и потом его покупал, я: а представляешь у нас некоторые форумчане даже не знали о его существовании, лицо мужа: :eek:
 

Single-Single

Местный
Ох, уж и денек сегодня был, три раза пила валерианку, от завтрашнего дня тоже не жду ничего хорошего :NahDisagree:
Алёна, я прямо физически ощущаю твоё состояние, у самой на работе полнейшая головомойка и неприятные форс-мажоры один за другим, заметила за собой, что в последние несколько дней опять начинаю вздрагивать от любого телефонного звонка (а они нескончаемы) и нахожусь на грани фола, выполняя совершенно противоречивые требования и решая взаимоисключающие задачи(( Стала раздражена, рабочий день ненормирован, нервы на пределе, а впереди ещё огромный непочатый край работы и "всё только начинается". Не могу уснуть долго по вечерам, ночью просыпаюсь по 3-4 раза, крутя в голове всю эту рабочую кашу, и конца и края не видно.
Я не знаю, что сказать тебе в утешение, и не могу ничего посоветовать, тк. сама с такой же ситуацией справиться не очень-то и могу.
Просто знай, что я морально с тобой. Когда будет на работе совсем печалити, просто вспомни, что я в такой же опе. Может, хоть это командно приободрит тебя хоть немного. Держи добро, бро))
 

настена

Местный
Когда будет на работе совсем печалити, просто вспомни, что я в такой же опе. Может, хоть это командно приободрит тебя хоть немного.
Кстати да! Иногда применяю этот метод, помогает.
Приедут и ноют, требуют телефон Аликперова, чтобы немедленно сделали то-не-знаю-что... Вот тогда выдыхаю и вспоминаю, что Катюха по работе ежедневно с такими и подобными идиотами встречается. И всё не так уныло, и даже работу свою боготворить начинаешь))
 

Фрау

Местный
вчера знакомая звонит, ревет, уволили из фирмы однодневки с большой кадровой текучкой. я говорю ты так ревешь как будто тебя из Газпрома по статье уволили, этих твоих фирм с самодурным начальством как фантиков, на данный момент времени найдешь подобное место работы за неделю.
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
Алёна, я прямо физически ощущаю твоё состояние, у самой на работе полнейшая головомойка и неприятные форс-мажоры один за другим, заметила за собой, что в последние несколько дней опять начинаю вздрагивать от любого телефонного звонка (а они нескончаемы) и нахожусь на грани фола, выполняя совершенно противоречивые требования и решая взаимоисключающие задачи(( Стала раздражена, рабочий день ненормирован, нервы на пределе, а впереди ещё огромный непочатый край работы и "всё только начинается". Не могу уснуть долго по вечерам, ночью просыпаюсь по 3-4 раза, крутя в голове всю эту рабочую кашу, и конца и края не видно.
Я не знаю, что сказать тебе в утешение, и не могу ничего посоветовать, тк. сама с такой же ситуацией справиться не очень-то и могу.
Просто знай, что я морально с тобой. Когда будет на работе совсем печалити, просто вспомни, что я в такой же опе. Может, хоть это командно приободрит тебя хоть немного. Держи добро, бро))
Спасибо Катя, пытаюсь держать себя в руках, и не взорваться, и тебе терпения тоже пожелаю, и крепких нервов.
 

настена

Местный
Заглянула в аптеку. 1600 как корова языком слизала:eek:
У Алёнки сегодня первый ЕГЭ, переживаю. У мужа - московская проверка части, тоже переживаю.
А вечером по кабельному обещали наших деток-вокалистов показать)
 

Single-Single

Местный
Сломалась.
Это оказалось выше моих сил.
Написала заявление, выкинула. Написала ещё одно. Схожу на перекур. Или на озеро.
Я никого не хочу видеть и слышать, я хочу чтобы меня все оставили в покое. Я не могу. Мой функционал не заточен отвечать на такое адское количество самых разноплановых круглосуточных запросов, вопросов, требований и необходимости принятия решений. Предохранитель перегорел и я выключилась.
Всё.
 
Сверху