Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Настя,читал,я про мужа ничего не говорил,если что,бывает же брак в выборе,работе и т.п.
Работа хорошая и всё устраивает, кроме графика, который поменялся внезапно в связи с изменениями в законодательстве. Как это можно было предусмотреть? Никак. Когда я приходила на эту работу, всё было просчитано до мелочей. И чё? Наверху решили, что будет иначе. И псё...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Spartanka

просто сказка...
Спасибо, Кать, не трать своего времени пожалуйста, придет время - я буду сама искать.
я все равно постоянно сайты с вакансиями мониторю и газеты просматриваю...пока ничего нет путнего
 

Single-Single

Местный
Воссоединилась после почти двухмесячной разлуки со своей металлической душой и пламенным мотором.
Теперь я снова "сильная и независимая жэншна" :D
Ещё бы вот помыть и обувку переобуть, и будет полное гагаринское "Поехали!"
Прощай, мятая крыша, прощайте стереотипы о прибедняющихся депутатах, утопающих в роскоши)))
машина.jpg
 

kroha

Местный
я все равно постоянно сайты с вакансиями мониторю и газеты просматриваю...пока ничего нет путнего
ты надеешься в кризис найти вакансии, которые тебя устроили, чтоб переехать на юг? и ты думаешь что ЭТА ХОРОШАЯ ВАКАНСИЯ в стране с нестабильностью будет вечной?
 

kroha

Местный
Воссоединилась после почти двухмесячной разлуки со своей металлической душой и пламенным мотором.
Теперь я снова "сильная и независимая жэншна" :D
Ещё бы вот помыть и обувку переобуть, и будет полное гагаринское "Поехали!"
Прощай, мятая крыша, прощайте стереотипы о прибедняющихся депутатах, утопающих в роскоши)))
Посмотреть вложение 109725
теперь я знаю какой машинке около 119 школы махать:)
 

Spartanka

просто сказка...
ты надеешься в кризис найти вакансии, которые тебя устроили, чтоб переехать на юг? и ты думаешь что ЭТА ХОРОШАЯ ВАКАНСИЯ в стране с нестабильностью будет вечной?
при чем тут юг? я надеюсь подработку найти
 

kroha

Местный
А до этого что, не знала??? :eek:
Кать, я никого не знаю, не вижу, тем паче машины
Два раза видела Би-опена - и то, потому что как то была днем и видела его аватарку, Катишка после Сониной тренировки приходит - Катя тоже выкладывала тут фото, я не помню никого на улицах и в помещениях, а ты мне про тачки, Настю-Мими- потому как "кто ж не знает Васю(с)"
анекдот
мне говорят "Мы вчера с вашей машиной рядом на машине стояли - стучали, а ты не узнаешь"
я "Дааааа?"
мне надо сказать "я тот то" и я начну проваливаться от стыда, ну просто так
 

Single-Single

Местный
Кать, я никого не знаю, не вижу, тем паче машины
Два раза видела Би-опена - и то, потому что как то была днем и видела его аватарку, Катишка после Сониной тренировки приходит - Катя тоже выкладывала тут фото, я не помню никого на улицах и в помещениях, а ты мне про тачки, Настю-Мими- потому как "кто ж не знает Васю(с)"
анекдот
мне говорят "Мы вчера с вашей машиной рядом на машине стояли - стучали, а ты не узнаешь"
я "Дааааа?"
мне надо сказать "я тот то" и я начну проваливаться от стыда, ну просто так
Просто я миллиард раз выкладывала её фотки, и она (машина), как мне кажется, слегка запоминающаяся))
Но я не настаиваю, я тоже не складываю внутри своей головы то, что мне неинтересно)) Всё нормально)) Теперь будешь махать)
 
Сверху