Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
А меня очень напрягло что хирурург до операции 4! раза спросил какая нога. :) последний раз в предоперационной. Нехороший анекдот напомнило
А мне второй раз операцию интерн делал, я несколько раз переспрашивала кто будет делать, а мне врали, но я же не слепая в конце концов, хоть и спала :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Почему в реанимации?!:eek: Я просто в палате проснулся.
Ну я откуда знаю то :Eek
Там всех в реанимацию из операционной везли. В палату только на следущее утро перевозили.
Такой порядок значит на конвеере по произвоцву терминаторов:Ninja:
 

kroha

Местный
Не, на демонстрацию не ходил. Но народ в палате долго ржал. В перерывах между уходами, требовал у жены что бы позвали жену, умудрился рассказать поланекдота медсестрам при сбрасывании с каталки на кровать, позвонить теще, заставить подать мне ноутбук, поставить фильм и предложить пригласить всех на просмотр.
:Inlove:
 

логан

Местный
Ну я откуда знаю то :Eek
Там всех в реанимацию из операционной везли. В палату только на следущее утро перевозили.
Такой порядок значит на конвеере по произвоцву терминаторов:Ninja:
В Москве было так же, сначала в реанимацию, мои не могли до меня дозвониться, и сильно нервничали, а соседки по палате не догадались даже трубку взять моего телефона, и успокоить родственников, а в Челябинске сразу в палату везли.
 

настена

Местный
В Москве было так же, сначала в реанимацию, мои не могли до меня дозвониться, и сильно нервничали, а соседки по палате не догадались даже трубку взять моего телефона, и успокоить родственников, а в Челябинске сразу в палату везли.
Папе делали серьёзную операцию на сердце в Питере. Он перед операцией забил в черновики 2 смски: на случай удачной операции и на печальный исход. Телефон отдал медсестре, она нам смс и отправила сразу после операции. Там вообще в клинике всё замечательно устроено, никто денег не берёт, прям шарахаются. Папа уборщице давал свои футболки постирать, тоже отказалась от оплаты. Местом работы дорожат. И перед операцией с пациентом несколько дней работает психолог. Потому что высока вероятность не очнуться вовсе или с тяжёлыми отходняками.
 

логан

Местный
Ничего предосудительного не сделала, но на меня накатали жалобу, и грозят прокуратурой, а может оно и к лучшему, а то я сама никогда не уволюсь с этой работы.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ничего предосудительного не сделала, но на меня накатали жалобу, и грозят прокуратурой, а может оно и к лучшему, а то я сама никогда не уволюсь с этой работы.
Так, дорогая, как завещал великий Карлсон: Спокойствие, только спокойствие".

Можешь отлучиться куда-нибудь по "неотложно-важному делу"? Погуляй полчаса по улице, выпей чаю с шоколадкой.

Жалобы жалобами, угрозы угрозами, но дойдет ли это все в прокуратуру - еще бооольшой вопрос.
Весна, обострение капитальное у твоих подопечных. Мама вот буквально минут десять назад на своих старушек жаловалась - крышу рвет.
Ты у нас деушка чувствительная и не черствая, тебя хорошо использовать всяким истеричкам в качестве источника.

Так что восстанавливай потихонечку душевное равновесие. А потом сама грозно хлопнешь дверью. Не в растрепанных чувствах, а с полным осознанием и удовольствием.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ничего предосудительного не сделала, но на меня накатали жалобу, и грозят прокуратурой, а может оно и к лучшему, а то я сама никогда не уволюсь с этой работы.
Ален, хватит там уже работать! Давай мы тебе работу другую поищем? ))
 

логан

Местный
Так, дорогая, как завещал великий Карлсон: Спокойствие, только спокойствие".

Можешь отлучиться куда-нибудь по "неотложно-важному делу"? Погуляй полчаса по улице, выпей чаю с шоколадкой.

Жалобы жалобами, угрозы угрозами, но дойдет ли это все в прокуратуру - еще бооольшой вопрос.
Весна, обострение капитальное у твоих подопечных. Мама вот буквально минут десять назад на своих старушек жаловалась - крышу рвет.
Ты у нас деушка чувствительная и не черствая, тебя хорошо использовать всяким истеричкам в качестве источника.

Так что восстанавливай потихонечку душевное равновесие. А потом сама грозно хлопнешь дверью. Не в растрепанных чувствах, а с полным осознанием и удовольствием.
Спасибо, работа эта, честно говоря, не для моих нервов, слабая я.
 
Сверху