Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Ужс, чего только не бывает(( А откуда он во сне берется? Вывих этот? Как-то неудачно поворачиваются, или что?
Ну как бы то ни было - здоровья вам. И чтобы больше без вывихов. Впрочем, зубочистки - ничем не лучше. Без них тоже.
Большая подвижность позвонков и большой вес головы. Как то так.

Зубочистки я бы не пережила. Серьезно. Я бы свихнулась. И точно бы впала в беспросветную панику. Ты молодец, справилась!
 

Фрау

Местный
Легенды все равно дойдут. :)
тогда предлагаю подготовиться к выступлению) посленаркозные состояния непредсказуемы, но, думаю, окружающие относятся к этому с пониманием.
 

Spartanka

просто сказка...
познакомилась с девушкой из города на юге))) трещала с ней весь вечер в личке, вызнавала подробности всякие про город и прочее)))
сама фигею от своей коммуникабельности, да)))))
на юг вобщем хочу, опять)))
 

Spartanka

просто сказка...
тогда предлагаю подготовиться к выступлению) посленаркозные состояния непредсказуемы, но, думаю, окружающие относятся к этому с пониманием.
сейчас такой наркоз, что просыпаешься и псе
 

Фрау

Местный
А вы как то необычно отходите от наркоза?
после полного наркоза мне кажется большинство людей отходят необычно. как правило, это галлюцинации и связанные с ними разговоры в полубредовом состоянии и даже телодвижения. кто то вовсе не своим голосом разговаривает, да разное бывает. вот спокойно отходящих в сонном забытьи поменьше, мне кажется.
 

Фрау

Местный
сейчас такой наркоз, что просыпаешься и псе
ну хорошо если так, я 5 лет назад в хирургии насмотрелась как девочки и не только отходили от наркозов по четвергам. ну и так, по рассказам людей. тут вот бабуле делали операцию, она в отходняке на демонстрации ходила.
 

Single-Single

Местный
Зубочистки я бы не пережила. Серьезно. Я бы свихнулась. И точно бы впала в беспросветную панику. Ты молодец, справилась!
Пережила бы как миленькая, у тебя бы не было других вариантов) Но повторюсь - лучче нинада)
 

EVG69

Местный
ну хорошо если так, я 5 лет назад в хирургии насмотрелась как девочки и не только отходили от наркозов по четвергам. ну и так, по рассказам людей. тут вот бабуле делали операцию, она в отходняке на демонстрации ходила.
Не, на демонстрацию не ходил. Но народ в палате долго ржал. В перерывах между уходами, требовал у жены что бы позвали жену, умудрился рассказать поланекдота медсестрам при сбрасывании с каталки на кровать, позвонить теще, заставить подать мне ноутбук, поставить фильм и предложить пригласить всех на просмотр.
 

EVG69

Местный
Надо просто ссобой брать несколько тысячных денег на нормальный наркоз
Как говорят анестезиологе - за ваши деньги хоть водки налью.
Не всегда помогает. Девочка-анестезиолог из областной больницы искренне считала что хороший наркоз - это когда ты не помнишь операцию. Я отходил от наркоза легко, но с фокусами
 

логан

Местный
Ну так я и не помню ни одной)
Укольчик бздыньк - и оффлайн.
Очухиваешься уже в реанимации
Я после первой операции долго проснуться не могла, а вот моя соседка по палате - глаза открыла, когда ее еще зашивали.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я после первой операции долго проснуться не могла, а вот моя соседка по палате - глаза открыла, когда ее еще зашивали.
Я заранее предупредил что если проснусь то сразу начну давать советы.
Анестезиолог всё понял правильно :D
 

EVG69

Местный
Я заранее предупредил что если проснусь то сразу начну давать советы.
Анестезиолог всё понял правильно :D
А меня очень напрягло что хирурург до операции 4! раза спросил какая нога. :) последний раз в предоперационной. Нехороший анекдот напомнило
 
Сверху