Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Собираюсь в гости к Тюменским нейрохирургам. Ссыкотно как то
Всё будет хорошо))
Тюменские весы вон почти целый век по всей стране взвешивают всё от колбасы до гвоздей и ничего им не делается, думаю, с хирургами дела обстоят ничуть не хуже)) Выше нос!!! )
10210482_1.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
Я сегодня тоже за день лет на десять постарела. Прокатились на скорой с Лешей. Опять у меня ребенок с вывихами шеи, я думала это Егор был такой уникальный. Похоже, через год с такими детьми я буду пенсионеркой уже.
 

EVG69

Местный
Всё будет хорошо))
Тюменские весы вон почти целый век по всей стране взвешивают всё от колбасы до гвоздей и ничего им не делается, думаю, с хирургами дела обстоят ничуть не хуже)) Выше нос!!! )
10210482_1.jpg
Согласен. Это реальный аргумент. :)
Центр там действительно хороший, сам выбрал. Но и операция у меня повторная
 

Single-Single

Местный
Я сегодня тоже за день лет на десять постарела. Прокатились на скорой с Лешей. Опять у меня ребенок с вывихами шеи, я думала это Егор был такой уникальный. Похоже, через год с такими детьми я буду пенсионеркой уже.
Вывихи откуда взялись? Были всё время или приобрелись передвижениями "сломя шею"?
 

EVG69

Местный
Я сегодня тоже за день лет на десять постарела. Прокатились на скорой с Лешей. Опять у меня ребенок с вывихами шеи, я думала это Егор был такой уникальный. Похоже, через год с такими детьми я буду пенсионеркой уже.
Все нормально?
 

Фрау

Местный
Согласен. Это реальный аргумент. :)
Центр там действительно хороший, сам выбрал. Но и операция у меня повторная
свекру в Тюмени сложную операцию на сердце делали год назад. пока, т-т-т, все нормально.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вывихи откуда взялись? Были всё время или приобрелись передвижениями "сломя шею"?
Есть так называемый "вывих пробуждения": маленькие дети после сна просыпаются уже с ним. Просто когда ребенок маленький и не говорит, но беспрерывно плачет, понять причину очень сложно. У Егора было такое же в возрасте двух-трех лет, узнала признаки, снимок подтвердил, а то до обеда папа и бабушка думали, что живот беспокоит, орви и так далее.
 

Фрау

Местный
я себе вывихивала в подростковом возрасте, если есть такое слово, во сне шею и ногу. во время пробуждения как то неудобно потянулась и кряк! шею заклинило, ну и ногу тоже. застряли в одном положении и пошевелить невозможно. правда я никуда не обращалась, через два дня покоя отпустило плюс потихоньку разрабатывала мм за мм. а знакомую в гипс так заковали на месяц, да, но у нее наверное все было куда сложнее.
 

Single-Single

Местный
Есть так называемый "вывих пробуждения": маленькие дети после сна просыпаются уже с ним. Просто когда ребенок маленький и не говорит, но беспрерывно плачет, понять причину очень сложно. У Егора было такое же в возрасте двух-трех лет, узнала признаки, снимок подтвердил, а то до обеда папа и бабушка думали, что живот беспокоит, орви и так далее.
Ужс, чего только не бывает(( А откуда он во сне берется? Вывих этот? Как-то неудачно поворачиваются, или что?
Ну как бы то ни было - здоровья вам. И чтобы больше без вывихов. Впрочем, зубочистки - ничем не лучше. Без них тоже.
 
Сверху