Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
ну и напрасно.
я у неё должна прощения попросить?
Катя, прошу прощения, я была не права и совсем не имела ввиду, что ты вруша, а даже скорее наоборот наделила тебя такими чертами как человечность, сострадательность, мягкость и доброта.
Я никогда, ни за что и ни на кого не обижаюсь, за очень-очень редким исключением, но это вопросы жизни, смерти и судьбоносных решений.
И всем советую поступать также.
Просто некоторые вещи неприятно читать или слушать, особенно если они ошибочны или необдуманны, а преподносятся как истина в последней инстанции.
Ничего страшного, извинения принимаются, живём дальше.
 

настена

Местный
Это ж*па, господа! Алёну выписали 7 часов назад, и вот опять здравствуй, температура.
 

Single-Single

Местный
Это ж*па, господа! Алёну выписали 7 часов назад, и вот опять здравствуй, температура.
Да что ж такое-то.
Может это психосоматика у неё так проявляется? нервничает? Боится чего-то? Стресс?
 

настена

Местный
Да что ж такое-то.
Может это психосоматика у неё так проявляется? нервничает? Боится чего-то? Стресс?
Я ничего не понимаю. Да, на носу гос.тестирование в школе, но мы эту тему не гроссируем. Повторяется ситуация прошлого года, когда за 4 четверть она была в школе в общей сложности дней 15-20. Я в шоке. Симптомы всегда разные. Сейчас вот живот крутит и температура. Голова болит. Аппетита нет. И лежит всё время.
Да, подтвердился вирус один. Но инфекционист продолжает от нас отказываться. Вирус поверхностный какой-то.
 

Single-Single

Местный
Симптомы всегда разные. Сейчас вот живот крутит и температура. Голова болит. Аппетита нет. И лежит всё время.
Очень-очень на психосоматику смахивает. Это если исключить всякие ротавирусы и прочую дрянь.
Может, у неё в школе с одноклассниками проблемы? И не хочет туда идти?
 

настена

Местный
Очень-очень на психосоматику смахивает. Это если исключить всякие ротавирусы и прочую дрянь.
Может, у неё в школе с одноклассниками проблемы? И не хочет туда идти?
У неё в школе с учителем проблемы, но мы уже всё с ней обговорили, как и чего отвечать. С одноклассниками всё хорошо.
 

настена

Местный
У неё в школе с учителем проблемы, но мы уже всё с ней обговорили, как и чего отвечать. С одноклассниками всё хорошо.
Аа, ну вот, говорит, что учитель напрягает и упрекает. Боится, да. Девочка проболталась, что Алёна на больничном в ЦДО ходила.
 

Фрау

Местный
У неё в школе с учителем проблемы, но мы уже всё с ней обговорили, как и чего отвечать. С одноклассниками всё хорошо.
я так химулю боялась, что однажды, когда она ткнула своим пальцем на меня, чтобы я шла к доске. хоть я и знала ответ, но сама по себе совершенно случайно побежала кровь из носа в момент указывания. первый и пока последний раз в жизни со мной произошла подобная оказия. только на её уроках мы познали всю силу выражения и прочувствовали на своей шкуре что такое сердце в пятках. оно действительно бьется в пятках, это отчетливо понятно.
 

Фрау

Местный
Последнее редактирование:

настена

Местный
а, у вас началка, ну тогда поговорите внятно, лучше дед, он у вас такой представительный и внушительный :rolleyes::D, да и дотерпите поди.
Дед если узнает, школу разнесёт. Сама не пойду с учителем говорить, она уже давно распрощалась с детьми, это видно. Осталось дотерпеть. Алёнку любят все учителя, а эта цепляется. Блин, даже дипломы с конкурсов на школьный сайт выкладывает не наш учитель, а информатичка! Наша только снисходительно поглядывает и в глаза говорит, что девочкам и учиться то в общем-то не обязательно, главное - замуж хорошо выйти. А что Алёна? Ну, петь-то тоже кто-то должен.(с) Дети давно с проблемами бегают к учителю труда (одна из родительниц) и дружно считают дни до выпускного...
 
Сверху