Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
По теме топика: устала как Савраска. Тыщу лет не делала вдумчивую уборку с раскладкой по местам. Решила сделать. На свою голову, спину, руки, ноги - чо у меня там еще отваливается :D
Теперь не могу бросить из принципа доводить начатое до конца. И как два взрослых человека, почти не живущих дома, сумели вытворить с квартирой такое!
Муж благополучно отправлен пьянствовать в компании коллег, дабы не мешать мне выкидывать всякую хрень.
Полеченный зуб почти не болит.
В общем, все условия для разбора кладовки созданы. Ночь длинна.
Пожелайте мне удачи и не поминайте лихом)
 

Jester

ФетиШут

extazy

Паровозик, который смог
Прогенералил квартиру.
Замариновал корейку на кости для завтрашней жарки на углях) В двух маринадах, классический с уксусом,луком, перцем и солью, и сухо-красно-винный с лимоном и ложкой коньяка + специфический набор приправ) Завтра заценим чо вышло))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Прогенералил квартиру.
Замариновал корейку на кости для завтрашней жарки на углях) В двух маринадах, классический с уксусом,луком, перцем и солью, и сухо-красно-винный с лимоном и ложкой коньяка + специфический набор приправ) Завтра заценим чо вышло))
Кирилл, я всё забываю спросить, а Яся как? Швы уже сняли?
 

Marise

закрытый космос
Умеренно приняла на грудь, даром что разит, как от стада матросов.
 

Фрау

Местный
очень немного и даже в минус. неудачное фото существенно выбило почву из под ног и подкосило настрой на плодотворную деятельность.
 

PT_limited

весенняя палитра
очень немного и даже в минус. неудачное фото существенно выбило почву из под ног и подкосило настрой на плодотворную деятельность.
Да хватит уже. Сколько можно по фотке убиваться. Я думала новая работа - такое событие, ты так об этом мечтала, но нет - сраная фотка в тыщу раз важнее, чтоб об ней мусолить с утра до вечера.
 

Фрау

Местный
Да хватит уже. Сколько можно по фотке убиваться. Я думала новая работа - такое событие, ты так об этом мечтала, но нет - сраная фотка в тыщу раз важнее, чтоб об ней мусолить с утра до вечера.
да я про работу уж неделю знаю, привыкла к вести. сейчас я больше думаю как процесс у меня пойдет. время радости прошло, пора сосредотачиваться.
 

PT_limited

весенняя палитра
да я про работу уж неделю знаю, привыкла к вести. сейчас я больше думаю как процесс у меня пойдет.
Ну ты знаешь, а мы нет. И слушать целый день вместо радостных ожиданий нытье очередное нет никакого желания.
 
Сверху