Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Алёна просто весёлая добрая девочка, вокруг неё всегда весело и шумно. Видимо, это не всем нравится и не все могут найти подход.
Мужайтесь , половина апреля позади , май весь в праздниках , а там и лето.
 

Фрау

Местный
Сходите еще раз более подготовленной...
что такое более подготовленной?
я была полностью накрашена и причесана. на липосакцию у меня денег нет, как и на ботекс)
свет я им там не перенастрою, но у меня отродясь нет настолько глубоких носогубных заломов, и лицо в принципе на ряху мало смахивает, достаточно отчетливый овал.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
что такое более подготовленной?
я была полностью накрашена и причесана. на липосакцию у меня денег нет, как и на ботекс)
свет я им там не перенастрою, у меня отродясь нет настолько глубоких носогубных заломов, ну и лицо в принципе на ряху мало смахивает.
В солнечную погоду и с хорошим настроением....
 

Фрау

Местный
Дед если узнает, школу разнесёт. Сама не пойду с учителем говорить, она уже давно распрощалась с детьми, это видно. Осталось дотерпеть. Алёнку любят все учителя, а эта цепляется. Блин, даже дипломы с конкурсов на школьный сайт выкладывает не наш учитель, а информатичка! Наша только снисходительно поглядывает и в глаза говорит, что девочкам и учиться то в общем-то не обязательно, главное - замуж хорошо выйти. А что Алёна? Ну, петь-то тоже кто-то должен.(с) Дети давно с проблемами бегают к учителю труда (одна из родительниц) и дружно считают дни до выпускного...
и правильно что разнесет. я б с таким дедом только везде и ходила по инстанциям и на разборки, он с одной стороны располагает,а с другой возражать ему совершенно не хочется.
 

kroha

Местный
показала Любе, Люба сказала: "мдаааа...солдаты на КПП снова будут тебе советовать поменять фотографию" :D вот ни разу в жизни у меня не было нормальной фотографии на пропуске, на паспорте все нормальные, но пропуск - это какая-то засада, военные меня ненавидят.
ты лучше Асе ее покежь, она ничего не скажет
 

PT_limited

весенняя палитра
Насть, может это какие то девочковые проблемы? Я тоже в переходном возрасте болела много, правда без температуры...

А у меня первая боевая травма: неудачно приняла мяч, указательный палец опух и посинел, хорошо на левой руке.
 

Фрау

Местный
нинаю, если честно. но надеюсь не посрамить ее имя, каким бы оно ни было)
а еще надеюсь, и это самое главное, что работа поможет мне расшевелить мой уснувшись мозг. и приобрести зоть какие то горизонты и цели в жизни. доказать себе, что я не * оно
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
А вот не знаю, что и сказать тебе, Анют.
Не очень-то и хотелось, видимо:)
Ты в заколючинск когда возвращаешься?
)) хотелось. но не складывается с декабря, когда они в Крокусе играли в честь юбилея: надобно настроение определенное и обстоятельства, чего сейчас нет)
В заколючинск это куда? У меня их целых 2)))
На работу 24-го)
В Снежинске пошел второй день как дома)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
все. все подбила, поудаляла, почистила, прибрала, личные вещи, накапливаемые годами в ящиках, в мешки собрала, в компе порядок навела, поздравления от коллег получила, ключик щас сдам и перееду в соседний кабинет :D
проводили словами из песни

юмористы :D
Ура-ура-ура!)

Поздравлям-с!
 
Сверху