Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
слава богу, все не врут.
в разные моменты жизни врут все. и не то, чтобы врут, а так считают в конкретный момент. но проходят иногда недели, иногда годы - просто может поменяться точка зрения, а соотвественно и мнение. и что, все остальное становится враньем в одночасье?
 

Фрау

Местный
У тебя просто невероятный талант из-за каких-то своих незначительных заморочек умудриться прицельно облить ещё и посторонних людей помоями.
Больше ни слова не напишу в твой адрес, пусть это будет кто-то "почестнее, кто гарантированно не соврёт".
господи, на что ты обиделась? ты мягкая, вежливая, тактичная, толерантная.
ты не можешь человеку сказать правду в лицо про его внешность. просто потому что у тебя характер такой.
 

Фрау

Местный
в разные моменты жизни врут все. и не то, чтобы врут, а так считают в конкретный момент. но проходят иногда недели, иногда годы - просто может поменяться точка зрения, а соотвественно и мнение. и что, все остальное становится враньем в одночасье?
для этого я и опрашиваю как можно больше людей, чтобы возможность ошибки была крайне мала.
 

PT_limited

весенняя палитра
господи, на что ты обиделась? ты мягкая, вежливая, тактичная, толерантная.
ты не можешь человеку сказать правду в лицо про его внешность. просто потому что у тебя характер такой.
а тебе не приходила в голову, что Катя может вобще не оценивать внешность людей? не вешать ярлыки "урод", "писаная красавица", "лысая матрешка"? что ей просто нравится все то природное многообразие лиц, что задумано богом?
 

Фрау

Местный
а тебе не приходила в голову, что Катя может вобще не оценивать внешность людей? не вешать ярлыки "урод", "писаная красавица", "лысая матрешка"? что ей просто нравится все то природное многообразие лиц, что задумано богом?
так я её напрямую об этом спросила, ей просто пришлось задуматься тут же на тему: насколько я соответствую данному понятию. а вешает она ярлыки или не вешает, это её дело, меня это волновать не должно.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
наняли бы они уже штатного фотографа, я не знаю. такие деньжищи от государства получают, могли бы и завести единицу с нормальной камерой, светом и руками. оркестр же они содержат, почему бы и фотографа профессионала не нанять.
Это кто у нас интересно инженер временного управления? o_O
Задай вопрос своему начальству почемубы не нанять фотографа с нормальной камерой
Темболее вон унас даже есть Катерино мастер ночной съемке
А военные тут нипричом, оборудование к ним никак не относится
И свет
И газ и телефон
Такшто нечево тут ато взяли моду:Sluggish:
 

Фрау

Местный
Это кто у нас интересно инженер временного управления? o_O
Задай вопрос своему начальству почемубы не нанять фотографа с нормальной камерой
Темболее вон унас даже есть Катерино мастер ночной съемке
А военные тут нипричом, оборудование к ним никак не относится
И свет
И газ и телефон
Такшто нечево тут ато взяли моду:Sluggish:
так это часть же фоткает, а не вниитф.
 

Фрау

Местный
С чего ты взяла?
Гадюсь, я по работе никогда не связывалась со 2 отделом. И на какие деньги происходит их техническое оснащение не в курсе. Я вижу, что меня фотографируют военные и выдают пропуск тоже они, как и проверяют. Конечно я догадываюсь откуда берется финансирование, потому речь и повела о штатной единице фотографа специалиста, который безусловно если будет, то в составе части, по логике вещей. У вниитф свои фотографы имеются и не один.
 

Фрау

Местный
И это повод оскорбить её, сказав, что она тебе врёт?
с ума сошел, все переиначил. я сказала, что она настолько воспитанная, что правды не скажет. а поскольку я её спрашиваю, а она опять же настолько воспитанная, что не может мне не ответить, поэтому ей приходится врать.
 

be-open

джедай
с ума сошел, я сказала, что она настолько воспитанная, что правды не скажет. а поскольку я её спрашиваю, а она опять же настолько воспитанная, что не может мне не ответить, поэтому ей приходится врать.
Катя, нет - я не сошёл с ума.
Ты совершенно безосновательно оскорбила человека и даже похоже не понимаешь каким образом.
Ну и скотина же ты, толстокожая, безчувственная и эгоцентричная скотина.
 

Фрау

Местный
Катя, нет - я не сошёл с ума.
Ты совершенно безосновательно оскорбила человека и даже похоже не понимаешь каким образом.
Ну и скотина же ты, толстокожая, безчувственная и эгоцентричная скотина.
ты только что осознанно оскорбил человека трижды. и кто ты после этого, я не буду тебе говорить. не потому что тактичная, а потому что мне нет никакого дела до этого. а я никого не оскорбляла, не уметь говорить правду в лицо - это всего лишь черта характера. как доброта или спесивость.
*бесчувственная
 

be-open

джедай
ты только что осознанно оскорбил человека четырежды. и кто ты после этого
Я прямолинейный, наглый и не вру, всё как ты любишь.
*бесчувственная
Не признаю эту бесовскую приставку, до начала XX века её в русском языке не было.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мне важно знать красивая я или урод.
бывают у людей важные разные вещи в жизни.
вот в частности красота для меня очень важная часть жизни.
ты не красивая и не урод. совершенно обычная внешность
Черра сделает тебе роскошные фото, где ты будешь неземным ангелом, но военные изуродуют твой пропуск и паспорт
так бывает у всех обычных людей
 
Сверху