Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Что у нас тут, господа и дамы? Вроде как все живы и частично здоровы.
Почитала две темы и сдулась, не осилю. Страстная неделя равно влияет и на верующих, и на сочувствующих, и на атеистов - все нервные, раздраженные, нетерпимые. И дни у всех как один - г..но редкостное.
Вход в домашнюю реальность нынче у меня как у заправского прыгуна с вышки: резкий и без брызг. Ибо времени в обрез, а список дел длиннее Торы.

Запланировано на сегодня еще много: окно вымыть, уборку доделать и к зубному сходить второй раз за день, первое посещение с утра меня не добило :D
В церковь бы еще съездить сегодня, на вечернюю службу как-то. И решиться на исповедь. Хочется быть чистым в канун Светлого праздника. И снаружи, и внутри. Не знаю, выйдет ли.
 

Фрау

Местный
ты не красивая и не урод. совершенно обычная внешность
Черра сделает тебе роскошные фото, где ты будешь неземным ангелом, но военные изуродуют твой пропуск и паспорт
так бывает у всех обычных людей
ну вот, спасибо за объективную оценку, она же горькая правда.
значит врут некоторые усердно.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
Мне её ваще иногда чемнибудь треснуть хочеццо
Со всей богатырской силы
По всей башке:Skip:
причину ищи в себе.
я лишь поднимаю её на поверхность, зачищая провода, чтоб искрили.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
привыкли, блин, хиханьки да хахоньки разводить с мимишками замилотными по головке поглаженками. правду никто не любит, она глаза ест, больно делает, но куда деваться. зато она настоящая.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
привыкли, блин, хиханьки да хахоньки разводить с мимишками замилотными по головке поглаженками. правду никто не любит, она глаза ест, больно делает, но куда деваться. зато она настоящая.
Вот щас например я опять хочу тебя ударить потомушто нещадно правиш свои посты
Поищу причину в себе пожалуй
да
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
привыкли, блин, хиханьки да хахоньки разводить с мимишками замилотными по головке поглаженками. правду никто не любит, она глаза ест, больно делает, но куда деваться. зато она настоящая.
:Mstickle:
 

Фрау

Местный
Вот щас например я опять хочу тебя ударить потомушто нещадно правиш свои посты
Поищу причину в себе пожалуй
да
нетерпимость к окружающим, непринятие их такими какие они есть, желание их подровнять под свое мировосприятие. в данном случае. чо тут искать. а откуда оно все взялось я не знаю.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
нетерпимость к окружающим, непринятие их такими какие они есть, желание их подровнять под свое мировосприятие. в данном случае. чо тут искать. а откуда оно все взялось я не знаю.
:Spin::Spin::Spin:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
нетерпимость к окружающим, непринятие их такими какие они есть, желание их подровнять под свое мировосприятие. в данном случае. чо тут искать. а откуда оно все взялось я не знаю.
Я тоже тебя люблю))
Ладно
Режте тут правду матку ломтикаме, а я к тётке пошол унитаз чинить
Есл не мы, то кто? (с) :Sluggish:
 

Фрау

Местный
Я тоже тебя люблю))
и что характерно я тебя тоже )
знание каких-то отрицательных черт окружающих не должно, на мой взгляд, отвращать от них, если они действительно нам нравятся. а если они нам не нравятся, то и не фиг им делать в нашей жизни. в ней и так полно случайных людей.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
привыкли, блин, хиханьки да хахоньки разводить с мимишками замилотными по головке поглаженками. правду никто не любит, она глаза ест, больно делает, но куда деваться. зато она настоящая.
Правды, Катюша, не существует.Существуют точки зрения. Они разные. Это рас.
Правда правде рознь. Твоя - мазохистического свойства, уж извини. Ну нравится тебе самой себя нахлестывать. Это два.
Никто не любит неискреннего отношения, уж поверь. Но есть такие понятия как поддержка и человечность. И порой идут не за правдой, а за поддержкой. Сознательно.Это три.
Больно делает не правда, а человек. По причине сложного характера, личной нескладухи, природной душевной черствости или отсутствия воспитания. Это четыре.

Резюмируя, дело не в правде/неправде, а в ожиданиях и реальности. Реакциях твоих собственных и других людей.
Резонируешь ты или синхронируешь с миром, самой собой.
Псё.
 
Сверху