Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Правды, Катюша, не существует.Существуют точки зрения. Они разные. Это рас.
Правда правде рознь. Твоя - мазохистического свойства, уж извини. Ну нравится тебе самой себя нахлестывать. Это два.
Никто не любит неискреннего отношения, уж поверь. Но есть такие понятия как поддержка и человечность. И порой идут не за правдой, а за поддержкой. Сознательно.Это три.
Больно делает не правда, а человек. По причине сложного характера, личной нескладухи, природной душевной черствости или отсутствия воспитания. Это четыре.

Резюмируя, дело не в правде/неправде, а в ожиданиях и реальности. Реакциях твоих собственных и других людей.
Резонируешь ты или синхронируешь с миром, самой собой.
Псё.
и это твоя точка зрения.
я за поддержкой когда хожу, тогда так прямо и говорю: мне надо поговорить. поговорите со мной, пожалуйста.
а когда я спрашиваю красивая или урод, то хочу слышать правду, а не ложь. и к поддержке это не имеет никакого отношения.
а больно делает не человек, а понимание того как дело обстоит на самом деле (т.е. собственно правда),хотя человек-то ожидал/представлял совсем иное. так что да, дело в резонансе между ожиданиями(желаниями) и реальностью.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
а когда я спрашиваю красивая или урод, то хочу слышать правду, а не ложь.
А промежуточных характеристик нет?)))
Категоричная ты наша)
И почему-то ты больше утешаешься тем, что урод. 15 человек тебе скажут, что ты красива, 1 - что ты урод. Правильно, ты щастливо запишешь себя уродом.
Ну и о чем тут говорить. Почему мнение этого одного для тебя правда?
И зачем ты спрашивала остальных 15-ть?
 

Jester

ФетиШут
...ответит как есть на самом деле на тот пост, где я процитировала Катю.
Ты и правда дурочка, Катёначиг. Какое может быть «на самом деле»? О чём это вообще? Об абсолютной истине? В первой инстанции? И кто же тебе может ответить, в таком случае? Сам ТНБ?
 

Фрау

Местный
И почему-то ты больше утешаешься тем, что урод. 15 человек тебе скажут, что ты красива, 1 - что ты урод. Правильно, ты щастливо запишешь себя уродом.
Ну и о чем тут говорить. Почему мнение этого одного для тебя правда?
И зачем ты спрашивала остальных 15-ть?
видишь я получила сегодня подтверждение, в виде фотографии, что я некрасивая. что меня конечно ошарашило. и я пошла к людям выяснять так ли это действительно. вот и все.
проведя некоторый опрос, я получила сведения, что я не урод как минимум. причем ряду из этих мнений верить можно, ну хотя бы потому что люди, которым я не нравлюсь отзовутся либо негативно, либо нейтрально, но точно не соврут. и меня это немного успокоило.
 

Jester

ФетиШут
а зачем промежутки?
Затем, кросаветса, что взрослеть пора давно.
либо это сильная твоя сторона и ты можешь чувствовать и смело понимать, что ты красивый человек, либо нет.
[устало] Да, Кнопащка, это твоя сильная сторона, и ты можешь «чувствовать и смело понимать, что ты красивый человек». Всё?
 

Jester

ФетиШут
господи, на что ты обиделась?
На то, что у тебя руки из одного места растут, и к тридцати годам ты так и не научилась правильно свои мысли выражать. Живёшь на бегу. На бегу думаешь. И пишешь о том, что думаешь, тоже на бегу. Не забывая при этом призывать окружающих к чуткости и талейрантности. Очень хочется в очередной раз обозвать тебя дурой. Но я просто напишу, что так нельзя, Катя.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
видишь я получила сегодня подтверждение, в виде фотографии, что я некрасивая. что меня конечно ошарашило. и я пошла к людям выяснять так ли это действительно. вот и все.
проведя некоторый опрос, я получила сведения, что я не урод как минимум. причем ряду из этих мнений верить можно, ну хотя бы потому что люди, которым я не нравлюсь отзовутся либо негативно, либо нейтрально, но точно не соврут. и меня это немного успокоило.
девочки, такие девочки)
 

настена

Местный
Пришла с работы, выписала Алёнку, показала врачу Аню, сгоняла в магазин , всех покормила, отправила мужа в Кыштым за колёсами. Фууух, теперь можно и поспать. Надеюсь, будет тишина.
 
Сверху