Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
получается, что ты ждешь от Кати какой то своей оценки. Непонятно зачем и почему.
Ну как, а если бы Катя была как та Люба и ответила бы не парясь "да, ты урод" - это ж отличный шанс упасть во внеочередную депрессию.
 

Фрау

Местный
Ну как, а если бы Катя была как та Люба и ответила бы не парясь "да, ты урод" - это ж отличный шанс упасть во внеочередную депрессию.
Люба наоборот сказала, что фото неудачное и надо переделать однозначно, иначе снова будут не узнавать на КПП. она с практической т.з. подошла.
 

PT_limited

весенняя палитра
как зачем? в зеркало мы видим себя неправильно, это давно известный факт. в случае с внешностью, самая объективная оценка - это взгляд со стороны.
одно подтверждение своей некрасивости я сегодня получила. теперь я хочу удостовериться. ну важно же по жизни знать урод ты или нет.
то есть мнению Кати в вопросах человеческой красоты ты веришь на все 100? она скажет, что ты урод - ты пойдешь вешаться?
 

Фрау

Местный
то есть мнению Кати в вопросах человеческой красоты ты веришь на все 100? она скажет, что ты урод - ты пойдешь вешаться?
только Катиному нет конечно, я собираю информацию из разных источников.
Катя слишком вежливая и конечно соврет, но может найдется кто-нибудь почестнее и ответит как есть на самом деле на тот пост, где я процитировала Катю.
 

PT_limited

весенняя палитра
только Катиному нет конечно, я собираю информацию из разных источников.
Катя слишком вежливая и конечно соврет, но может найдется кто-нибудь почестнее и ответит как есть на самом деле на тот пост, где я процитировала Катю.
и что ты сделаешь дальше? пойдешь резать к хирургам лицо?
 

be-open

джедай
Люба наоборот сказала, что фото неудачное и надо переделать однозначно, иначе снова будут не узнавать на КПП. она с практической т.з. подошла.
Люба права, ты не урод, фото действительно неудачное.
Не парься, в 2023 году перед сеансом фотографирования посетишь косметолога, выспишься, сделаешь мэйкап, причёску напомадишь красивящую и солдаты на КПП станут замуж звать каждую неделю.
 

Single-Single

Местный
как зачем? в зеркало мы видим себя неправильно, это давно известный факт. в случае с внешностью, самая объективная оценка - это взгляд со стороны.
одно подтверждение своей некрасивости я сегодня получила. теперь я хочу удостовериться. ну важно же по жизни знать урод ты или нет.
А что у тебя с твоей удачной прической? Она где? Зачем ты прилизала волосы назад и за уши? Надо было наоборот немного их растрепать руками и сделать объём вокруг лица, тогда бы лицо визуально не получилось как ты пишешь "ряхой".
 

Фрау

Местный
Люба права, ты не урод, фото действительно неудачное.
Не парься, в 2023 году перед сеансом фотографирования посетишь косметолога, выспишься, сделаешь мэйкап, причёску напомадишь красивящую и солдаты на КПП станут замуж звать каждую неделю.
наняли бы они уже штатного фотографа, я не знаю. такие деньжищи от государства получают, могли бы и завести единицу с нормальной камерой, светом и руками. оркестр же они содержат, почему бы и фотографа профессионала не нанять.
 

Фрау

Местный
А что у тебя с твоей удачной прической? Она где? Зачем ты прилизала волосы назад и за уши? Надо было наоборот немного их растрепать руками и сделать объём вокруг лица, тогда бы лицо визуально не получилось как ты пишешь "ряхой".
сегодня влажность и вчера. волосы торчком и нормально не уложатся ни за что. тока так, за уши. в миру выглядит вовсе неплохо.
 

Single-Single

Местный
что тебя не устроило?
У тебя просто невероятный талант из-за каких-то своих незначительных заморочек умудриться прицельно облить ещё и посторонних людей помоями.
Больше ни слова не напишу в твой адрес, пусть это будет кто-то "почестнее, кто гарантированно не соврёт".
 
Сверху