Что вы сделали сегодня?

Дженифер

вспомнить все
на нервяке выдрала интернет розетку, чисто как баба
зато потом, как мужик, ее сама же и починила
трудный день
Сегодня многие жалуются, что день гадкий.
Хочется всех послать и что-нибудь швырнуть в стену.
 

настена

Местный
Простите, но говнодень какой-то. Пасмурно, голова трещит по швам, все галдят и что-то надо им. Алёнка спецпредложение получила на московский конкурс, а нет ни денег, ни времени. На работе график узнала на апрель-май, все нужные дни работаю. Даже на ребёнкин выпускной хрен меня кто отпустит.

Надо менять работу, тогда и виски можно будет выбрить.
 

Single-Single

Местный
Весь день разбитая как старая телега, голова чугунная, упадок сил, серость и морось... всё противно.
Но зато прогулялась почти ночью - на улице удивительно тепло, легко дышится, легко шагается, свежесть и ничего не мёрзнет.
Наверное, завтра будет тёплый и солнечный день.
Весна, приходи!
 

Дизель

Южный ветер
Что я успел сделать сегодня? Полежал в белых одеждах на белом столе под ярко-белым светом. Поржал с медсестрой и санитарочкой, а доктор вообще пообещал мне вместе с раной рот зашить. Восемь кубов новокаина, а не берет. Вот и ржу, а чо, не реветь же от боли - стыдно :)
В конце говорю, швы сам дома сниму. Мне в ответ, так может и зашьешься сам? Грю - лехко!
Сейчас отходняк. Больно, но терпимо :)
 

Фрау

Местный
поменяла пропуск. ну что, с еще одной неудачной фотографией меня. неужели я на самом деле такая страшная: лицо как блин, натурально ряха, жуткие брови и носогубные складки и вся какая-то опухшая? а?
 

PT_limited

весенняя палитра
поменяла пропуск. ну что, с еще одной неудачной фотографией меня. неужели я на самом деле такая страшная: лицо как блин, натурально ряха, жуткие брови и носогубные складки и вся какая-то опухшая? а?
покежь.
 

Фрау

Местный
поменяла пропуск. ну что, с еще одной неудачной фотографией меня. неужели я на самом деле такая страшная: лицо как блин, натурально ряха, жуткие брови и носогубные складки и вся какая-то опухшая? а?
показала Любе, Люба сказала: "мдаааа...солдаты на КПП снова будут тебе советовать поменять фотографию" :D вот ни разу в жизни у меня не было нормальной фотографии на пропуске, на паспорте все нормальные, но пропуск - это какая-то засада, военные меня ненавидят.
 
Сверху