Что вы сделали сегодня?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
boschi7.jpg

MariaElena Boschi, Italy's new Minister for Constitutional Откуда Саша ее знает ?.....
borweva.jpg
Марысе тяжело будет соревноваться. Но я в нее верю и жду новых самострелов :Wub:
 

Jester

ФетиШут
У Кати в мозгу живет маленький, но очень злобный п..добол.
Это сама Катя и есть. Просто по существу дела ей писать не о чем. Ведь это самое дело должно быть в первую очередь интересно лично ей. А что ей описывать? Свой унылый быт и работу? Другое дело — ежемесячные путешествия или поездки на выступления или соревнования. Но Кнопка же не ездит никуда, так что остаётся только писяболить.
 

Spartanka

просто сказка...
Ну хоть пару пунктов.
зарничка будет 16 мая на Гагарина...туда вот что-то надо, на следующий год канцтовары (в группу и предметникам), на лето скакалки, мячи и прочее и еще контейнеры в группы, сейчас, говорят, не будет, как раньше, уголок парикмахерская или магазин, все будет лежать в контейнерах...захотели, достали, поиграли, убрали обратно...ну вобщем я все не помню))) ну и в мае субботник еще будет, что-то там красить опять
 

Jester

ФетиШут
Ну тогда ведь мы имеем две разные Кати?
Нет, мы имеем одну цельную Кнопку-бояку, которая только на сетевом хворуме может дать волю эмоциям, а в реале ей об этом кому-то рассказывать некогда или не с руки — забот много, да и не поймут ещё:
я считаю, что здесь иногда можно дать волю эмоциям и фантазиям. где то же они должны разгуляться, раз имеются, а другого, ну например в творчестве, выхода не находят. с ума сойти можно, если быть постоянно осознанным. устанешь и сдохнешь скоро.
 
Сверху