Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это кто тебе так бобров пожелал?
Да кто ж знает. Буду считать, что это просто такая черная узенькая тонкая полосочка. А дальше опять будет широкое белое полотно )
 

Marise

закрытый космос
Да кто ж знает. Буду считать, что это просто такая черная узенькая тонкая полосочка. А дальше опять будет широкое белое полотно )
Лишь бы не узенькие черные стринги на большой белой жизненной жопе.
 

Фрау

Местный
И чё ты в инст с такими корками полезла??:eek: а не на Дзержинского-26, или ещё куда в городе...
мальчиков им надо было в основном. но пару мест нашла: в суд попросили заявление написать после практики, на случай если место освободится; на дз. 26 брали, медосмотр не прошла, серчишко подвело. в Снежинске не слишком богатый выбор мест работы)
 

be-open

джедай
его я собственно сначала и закончила, а потом инст. дипломы красивые, но высокий балл по юриспруденции не очень то пригождается)
То есть ты целенаправленно училась в два захода на юриста и пошла работать уборщицей во вниитф? :eek:
 

Grundig

Местный
мальчиков им надо было в основном. но пару мест нашла: в суд попросили заявление написать после практики, на случай если место освободится; на дз. 26 брали, медосмотр не прошла, серчишко подвело. в Снежинске не слишком богатый выбор мест работы)
Надо было дальше пробиваться, сердце укреплять. Щас бы прокурорила, или адвокатила, и проблем с дефицитом общения и недостатком эмоций не испытывала бы. И получала бы достаточно. И тут, на форуме, не жаловалась бы, а поучала всех.:D
 

Фрау

Местный
И чё ты в инст уборщицей с такими корками полезла??:eek:
а почему уборщицей: сначала я залезала в сферу образования, но там настолько была низкая зп, что я даже не могла позволить купить себе туфли, кои стаптывала на той же работе, бегая между школой и УО по пицот раз в день, не то что жить отдельно от родителей. а уборщицам до введения новой оплаты труда платили весьма прилично.
 

Фрау

Местный
То есть ты целенаправленно училась в два захода на юриста и пошла работать уборщицей во вниитф? :eek:
то есть я не нашла работу по специальности, а уборщицам в институте платили хорошо и я сразу же съехала от родаков.
 

Фрау

Местный
Надо было дальше пробиваться, сердце укреплять. Щас бы прокурорила, или адвокатила, и проблем с дефицитом общения и недостатком эмоций не испытывала бы. И получала бы достаточно. И тут, на форуме, не жаловалась бы, а поучала всех.:D
не знаю сложилась бы на том поприще моя карьера настолько радужно. сейчас об этом говорить уже не имеет никакого смысла)
 

Фрау

Местный
То есть ты целенаправленно училась в два захода на юриста и пошла работать уборщицей во вниитф? :eek:
в итоге у меня все равно вышло 5,5 лет обучения совмещенного с работой на предприятии.
 
Сверху