Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Страстная седмица простой никогда не бывает.
Много лет наблюдаю это в самых разных ситуациях.
Сегодня Страстная Среда - день, когда Иуда продал Христа за 30 сребреников.

Завтра - Чистый Четверг в память Тайной вечери,на которой Иисус Христос омыл ноги своим ученикам, показав тем самым пример братской любви и смирения.
В Чистый Четверг принято купаться — символически очиститься от грехов и суеты.
В Чистый Четверг русские крестьяне очищали дом, двор и огород от накопившегося за зиму сора, грязи и пыли.
 

be-open

джедай
этот навык отлично помогает в общении с детьми, с обезьянами не пробовала, но по моему там работают очень грустные люди, сколько мне приходилось наблюдать. назвать себя грустным человеком у меня язык не повернется)
Точно, я обезьян с детьми путаю.
Последствия приверженности эволюционной теории дарвинизма - обезьяны дети человечества.
 

Фрау

Местный
Страстная седмица простой никогда не бывает.
Много лет наблюдаю это в самых разных ситуациях.
Сегодня Страстная Среда - день, когда Иуда продал Христа за 30 сребреников.

Завтра - Чистый Четверг в память Тайной вечери,на которой Иисус Христос омыл ноги своим ученикам, показав тем самым пример братской любви и смирения.
В Чистый Четверг принято купаться — символически очиститься от грехов и суеты.
В Чистый Четверг русские крестьяне очищали дом, двор и огород от накопившегося за зиму сора, грязи и пыли.
как раз у меня завтра йожка по плану :D
 

Marise

закрытый космос
Ему сто лет было... уже опасно пользоваться, мог и рвануть.
 

Marise

закрытый космос
А у меня ещё лампочка в торшере взорвалась. С самого утра! Прям щелкнула и повис колпачок обгорелый.
Зато у меня есть три клевейшие фотки ) вчерашние. От Ольги Серковой
Это кто тебе так бобров пожелал?
 

Фрау

Местный
А у меня ещё лампочка в торшере взорвалась. С самого утра! Прям щелкнула и повис колпачок обгорелый.
Зато у меня есть три клевейшие фотки ) вчерашние. От Ольги Серковой
да вот, я отметила, что аватарка. новая просто супер!!! очень нежно и красиво :)
 
Сверху