Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Справимся, конечно. Но день плохой. Ещё пришлось магазин закрыть раньше за ребёнком бежать, последнего забрала бедняжку. Папа то в ГАИ сидел, оказывается. Илья забыл про репетитора и усвистал гулять. . подвергся жестокому порицанию... Поругались очень. Плохой день.
он всего лишь на стоянке девятой немного вляпался, не переживай, дежурный случай.
тут вон некоторые в кювет улетают. мои тоже разок летали вдвоем, ноги ватные, ну ничо, все перживаемо, если хорошо заканчивается :) а что поругались, так это на нервах, помиритесь )
 

SNZme

Камертон
Справимся, конечно. Но день плохой. Ещё пришлось магазин закрыть раньше за ребёнком бежать, последнего забрала бедняжку. Папа то в ГАИ сидел, оказывается. Илья забыл про репетитора и усвистал гулять. . подвергся жестокому порицанию... Поругались очень. Плохой день.
Прошу прощения, неудобно сделал, чувствую вину за собой, честноискренне.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Справимся, конечно. Но день плохой. Ещё пришлось магазин закрыть раньше за ребёнком бежать, последнего забрала бедняжку. Папа то в ГАИ сидел, оказывается. Илья забыл про репетитора и усвистал гулять. . подвергся жестокому порицанию... Поругались очень. Плохой день.
День уже почти закончился;)
Ложись спать, утро вечера мудренее.
Завтра проблемы уже в голове поулягутся и будет немного легче.
Крепись, Настя! ;) Все перемелется и образуется!
 

Katishka

меняюсь
Справимся, конечно. Но день плохой. Ещё пришлось магазин закрыть раньше за ребёнком бежать, последнего забрала бедняжку. Папа то в ГАИ сидел, оказывается. Илья забыл про репетитора и усвистал гулять. . подвергся жестокому порицанию... Поругались очень. Плохой день.
Он уже заканчивается, этот день.
Завтра будет лучше,обещаю;)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
он всего лишь на стоянке девятой немного вляпался, не переживай, дежурный случай.
тут вон некоторые в кювет улетают. мои тоже разок летали вдвоем, ноги ватные, ну ничо, все перживаемо, если хорошо заканчивается :) а что поругались, так это на нервах, помиритесь )
Уже все в курсе, да? Ну крыло и стойку надо менять. И на двери вмятина...
 

Фрау

Местный
Уже все в курсе, да? Ну крыло и стойку надо менять. И на двери вмятина...
трудно быть не в курсе, если видел своими глазами. ничего страшного, подлатаете и дальше ездить будете. это правда очень частый вид аварий. наверное самый частый, стояночные.
 

Фрау

Местный
А как ты устроилась туда, где щас работаешь?
По знакомству чтоли?
уборщицей, секретарь дирекции, после секретарь руководителя. все строго по заявлениям и собеседованиям.
 

Фрау

Местный
Этот навык может пригодиться в зоопарке, смотрителю вольеров с обезьянами.
этот навык отлично помогает в общении с детьми, с обезьянами не пробовала, но по моему там работают очень грустные люди, сколько мне приходилось наблюдать. назвать себя грустным человеком у меня язык не повернется)
 
Сверху