Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
радиоэлектроника, если я не ошибаюсь с образованием Элтона, все таки понадежнее астрономии. сфер применения больше.
С таким подходом надо учиться на сантехника, надёжно и денежно.
 

Marise

закрытый космос
,

Спасибо, Лен )) От тебя особенно приятно слышать )) Что не чебурашка сковородолицая (я сама себя порой такой считаю ))
Да не за что. Раньше ты была милашкой.
А сейчас постепенно становишься благородной красавицей. Которую и морщинки украсят впоследствии.
 

SNZme

Камертон
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мечта - это прекрасно, но и семью кормить надо) вообщем требуется баланс))
Мы вот снежика шкурили - красили и я подумала, что не так то это и сложно все )) если надо то принципе ведь можно и ремонтами подрабатывать ) мы вон за комнатку под поклейку обоев 17 штук отдали три года назад. А дяденьки 3 дня всего работали там )
 

Grundig

Местный
Если бы дожил конечно.
По службе уже лет 15 как мне приходиться плотно общаться с такими людьми. Наблюдение не выявило крена смертей в их сторону (относительно "чистых" работников). Риск, конечно, есть, но он минимальный, если не наглеть и соблюдать правила безопасности.
 

be-open

джедай
По службе уже лет 15 как мне приходиться плотно общаться с такими людьми. Наблюдение не выявило крена смертей в их сторону (относительно "чистых" работников). Риск, конечно, есть, но он минимальный, если не наглеть и соблюдать безопасность.
Значит вредность ихняя не очень вредная.
 

Фрау

Местный
Мы вот снежика шкурили - красили и я подумала, что не так то это и сложно все )) если надо то принципе ведь можно и ремонтами подрабатывать ) мы вон за комнатку под поклейку обоев 17 штук отдали три года назад. А дяденьки 3 дня всего работали там )
у меня знакомый был хозяином фирмы, занимающейся ремонтами. да, дело прибыльное, но достаточно тяжелое. лучше всех оплачивается работа плиточника и сантехника. ну это так, на будущее, если что)
 

be-open

джедай
Мы вот снежика шкурили - красили и я подумала, что не так то это и сложно все )) если надо то принципе ведь можно и ремонтами подрабатывать ) мы вон за комнатку под поклейку обоев 17 штук отдали три года назад. А дяденьки 3 дня всего работали там )
Ремонтами подрабатывают те, кто больше ничего делать не умеет, пользуясь закрытостью города и отсутствием на рынке труда таджиков.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ремонтами подрабатывают те, кто больше ничего делать не умеет, пользуясь закрытостью города и отсутствием на рынке труда таджиков.
Таджиков вообще теперь нет в России. Так что надо заполнять освободившиеся ниши )
 

Фрау

Местный
Таджиков вообще теперь нет в России. Так что надо заполнять освободившиеся ниши )
смотрела нашу рашу? так вот это правда. таджики очень трудолюбивые ребята, много более, чем русские и не пьют, но глупые. они только умеют выполнять указания в основном, мыслительной деятельностью не сильно себя утруждают. с ними нельзя договориться отдать квартиру или дом под ключ, нужно постоянно контролировать. а как контролировать, если большинство заказчиков и сами ни бельмеса в ремонтных делах?)
 

Grundig

Местный
не по специальности работаешь значит.
Отчего же? С радио-железками ковыряюсь, значит по специальности.
Андрей тоже программер, хоть бы день по специальности проработал
Он после того, как инженера получил, и до того, как в новое подразделение уйти, этим и занимался. Хозяин - барин.:D
 

be-open

джедай
Таджиков вообще теперь нет в России. Так что надо заполнять освободившиеся ниши )
Они и раньше были нелегальными мигрантами, а теперь стали совсем мама-ама-криминал.
Но никуда не делись, как и китайцы.
 

Фрау

Местный
Отчего же? С радио-железками ковыряюсь, значит по специальности.

Он после того, как инженера получил, и до того, как в новое подразделение уйти, этим и занимался. Хозяин - барин.:D
да как то безрезультатно весьма занимался, ваш главный воз и ныне там, а теперь с него выхлоп куда больше, хоть и не по специальности.
 
Сверху