Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
а я вроде и не говорила о высокой зп, размер которой не соответствует качеству и количеству навыков)
В принципе в том эпизоде я с Питишей говорил, а не с тобой.
Про тебя всё ясно, ты не умеешь продавать, а значит собеседование пройти не сможешь.
Учи инглиш дальше, для общего развития полезно.
 

PT_limited

весенняя палитра
В принципе в том эпизоде я с Питишей говорил, а не с тобой.
Про тебя всё ясно, ты не умеешь продавать, а значит собеседование пройти не сможешь.
Учи инглиш дальше, для общего развития полезно.
Ой, Питиша спать уже пошла ))
 

PT_limited

весенняя палитра

Фрау

Местный
Я не каждый день нанимаю на работу секретарей, прости, я тебя лично попросила перечислить свои проф навыки, ты принялась объяснять какие они неуникальные. Мне вот фиолетово уникальные они или нет, но сам твой подход оправдываться меня бы заставил призадуматься а стоит ли дальше иметь дело.
я думала, ты в курсе. поэтому удивилась и задумалась: а что ты хочешь услышать?
ну что ж: уверенный пользователь пакета программ майкрософт оффис, ведение делопроизводства, организация работы офиса (обеспечение его всем необходимым для работы), прием посетителей и работа с ними, составление документов, подготовка презентаций к докладам. вроде все, может еще чего по мелочи)
 

PT_limited

весенняя палитра

Фрау

Местный
Я никаких не ожидал ибо с самого начала мне было всё понятно.
трудно не разочароваться, когда заранее настроен на разочарование. даже если б я полетела в космос, тебе бы не показалось, что я достигла чего то важного. в то же время, если б за 2 года человек, в которого ты веришь позудел на 5 кг, ты б его посчитал человеком трудолюбивым, целеустремленным и прочие блага.
 

be-open

джедай
Муж в аварию попал (
Жив здоров, слава богу, а машинку надо чинить. Да и за свой счет, ибо он не заметил помеху справа ((
Не переживай, главное жив-здоров, машину почините.
Ложись спать, утро вечера мудренее.
 

Фрау

Местный
В принципе в том эпизоде я с Питишей говорил, а не с тобой.
Про тебя всё ясно, ты не умеешь продавать, а значит собеседование пройти не сможешь.
Учи инглиш дальше, для общего развития полезно.
в принципе, если не хочешь получить ответ, то и не фиг цитировать) а что мне делать я решу без тебя, О Великий Менеджер всея Руси)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну Насть, это все мелочи. Мелочи. Все рядом, справитесь.
Справимся, конечно. Но день плохой. Ещё пришлось магазин закрыть раньше за ребёнком бежать, последнего забрала бедняжку. Папа то в ГАИ сидел, оказывается. Илья забыл про репетитора и усвистал гулять. . подвергся жестокому порицанию... Поругались очень. Плохой день.
 
Сверху