Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
к сожалению, этот навык не имеет никакого значения при собеседовании, поскольку музыкальную среду я не выбрала)
Как не имеет, на корпоративах с тобой в одной команде не стрёмно будет петь в караоке, очень ценное качество для сотрудника в любой сфере деятельности.
 

PT_limited

весенняя палитра
путей много, пиар и умение продавать не во всех программах является обязательной частью)
Да не в пиаре дело, лень объяснять. Вкратце: ты делаешь из работодателя заранее дурака, раз сама сформулировала выводы о себе. Это как бы не то, о чем спрашивают. Никому не интересно как ты сама себя оцениваешь и на сколько ты типа честная. Тебя просили перечислить хотя бы свои сильные профессиональные навыки, ну блин хотя бы там умение составлять грамотно письма, вести архив и журналы регистрации по входящим звонкам, а на сколько это ценно не тебе за работодателя решать, понимаешь?
 

Фрау

Местный
Как не имеет, на корпоративах с тобой в одной команде не стрёмно будет петь в караоке, очень ценное качество для сотрудника в любой сфере деятельности.
ты как будто не работал в институте, у нас не бывает подобных корпоративов.

я использую свой данный природный навык по желанию на дружеских посиделках, ребенку на ночь колыбельную спеть да соседей развлечь)
 

Фрау

Местный
Да не в пиаре дело, лень объяснять. Вкратце: ты делаешь из работодателя заранее дурака, раз сама сформулировала выводы о себе. Это как бы не то, о чем спрашивают. Никому не интересно как ты сама себя оцениваешь и на сколько ты типа честная. Тебя просили перечислить хотя бы свои сильные профессиональные навыки, ну блин хотя бы там умение составлять грамотно письма, вести архив и журналы регистрации по входящим звонкам, а на сколько это ценно не тебе за работодателя решать, понимаешь?
это все сказано в моем резюме. стандартный набор секретаря руководителя + обозначены дополнительные черты, выражающиеся в стремлении и умении учиться новому.
 

be-open

джедай
Да не в пиаре дело, лень объяснять. Вкратце: ты делаешь из работодателя заранее дурака, раз сама сформулировала выводы о себе. Это как бы не то, о чем спрашивают. Никому не интересно как ты сама себя оцениваешь и на сколько ты типа честная. Тебя просили перечислить хотя бы свои сильные профессиональные навыки, ну блин хотя бы там умение составлять грамотно письма, вести архив и журналы регистрации по входящим звонкам, а на сколько это ценно не тебе за работодателя решать, понимаешь?
Если навык не уникальный, то ни у одного работодателя нет причины платить сотруднику сумму, больше среднерыночной.
Если этот сотрудник не родственник на синекуре и не любовница, разумеется.
 

Фрау

Местный
Если навык не уникальный, то ни у одного работодателя нет причины платить сотруднику сумму, больше среднерыночной.
Если этот сотрудник не родственник на синекуре и не любовница, разумеется.
а я вроде и не говорила о высокой зп, размер которой не соответствует качеству и количеству навыков)
 

PT_limited

весенняя палитра
это все сказано в моем резюме. стандартный набор секретаря руководителя + дополнительные навыки в стремлении и умении учиться новому.
Я не каждый день нанимаю на работу секретарей, прости, я тебя лично попросила перечислить свои проф навыки, ты принялась объяснять какие они неуникальные. Мне вот фиолетово уникальные они или нет, но сам твой подход оправдываться меня бы заставил призадуматься а стоит ли дальше иметь дело.
 

be-open

джедай
ты как будто не работал в институте, у нас не бывает подобных корпоративов.

я использую свой данный природный навык по желанию на дружеских посиделках, ребенку на ночь колыбельную спеть да соседей развлечь)
Когда я работал в институте, у нас были корпоративы по любым веским поводам.
Это уже позже гайки закрутили.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
выражающиеся в стремлении и умении учиться новому.
Брехня
Два года кроме бла-бла никаких сдвигов
Мечтатьв позе лотоса с бычком взубах и "стремицо и уметь" не одно и то-же
 

PT_limited

весенняя палитра
Если навык не уникальный, то ни у одного работодателя нет причины платить сотруднику сумму, больше среднерыночной.
Если этот сотрудник не родственник на синекуре и не любовница, разумеется.
Есть разные компании. Если это крупная многоуровнения типа проктера энд гэмбела, то даже обычным секретарем придется немного постараться чтоб устроиться ))
 

Фрау

Местный
Когда я работал в институте, у нас были корпоративы по любым веским поводам.
Это уже позже гайки закрутили.
ясно. нет, у нас вообще не бывает корпоративов. иногда 3-4 желающих из отдела отмечают вместе 8 марта или нг в каой нибудь снежинке, меркурии или зелпане.
 
Сверху