Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Можно конечно. Например, я умею работать с системе этран - это эржэдешная база по всей стране. Один этот навык я оцениваю в 70 тыс/мес - могу для начала работать оператором в любом распределительном складе или логистическом центре. В портовом городе я найду работу за один час ))
в таком случае, никаких эксклюзивных навыков я не имею)
 

Фрау

Местный
Давай, давай, двигайся. Только регулярно пиши нам оттудова. А мы запасёмся попкорном для просмотра увлекательной трагикомедии "Путешествие Кнопки в Москву, или неоправданные надежды".:D
неоправданные надежды оставь себе) а я просто буду работать и если у меня получится задуманное, то буду очень рада, что не зря стоптала жизнь и достигла желаемого :)
 

Фрау

Местный
Ну ладно, давай не эксклюзивные ))
Ну за что взгляд потенциального работодателя должен вобще зацепиться?
ему не за что цепляться, я очень простой рабочий человек, на индивидуальность не претендую. обладаю весьма стандартным набором навыков на неплохом уровне. единственное, что я могу ему обещать, что работа по началу будет выполняться так как выполнялась ранее, и, возможно, когда я вникну в процесс окончательно, то привнесу в систему что то новое, что вполне может пригодится. я не считаю себя мега специалистом в той или иной области. я проосто могу работать. ну может это не слишком ярко и многообещающе, зато честно) и если мое резюме и мой внешний вид, умение поддерживать беседу, рекомендации с прошлых мест его устраивают, то я готова к сотрудничеству, если нет, буду искать другого работодателя)
 

PT_limited

весенняя палитра
ему не за что цепляться, я очень простой рабочий человек, на индивидуальность не претендую. обладаю весьма стандартным набором навыков на неплохом уровне. единственное, что я могу ему обещать, что работа по началу будет выполняться так как выполнялась ранее, и, возможно, когда я вникну в процесс окончательно, то привнесу в систему что то новое, что вполне может пригодится. я не считаю себя мега специалистом в той или иной области. я проосто могу работать. ну может это не слишком ярко и многообещающе, зато честно) и если мое резюме и мой внешний вид, умение поддерживать беседу, рекомендации с прошлых мест его устраивают, то я готова к сотрудничеству, если нет..
Да, честность тебя категорически портит ))
 

be-open

джедай
ему не за что цепляться, я очень простой рабочий человек, на индивидуальность не претендую. обладаю весьма стандартным набором навыков на неплохом уровне. единственное, что я могу ему обещать, что работа по началу будет выполняться так как выполнялась ранее, и, возможно, когда я вникну в процесс окончательно, то привнесу в систему что то новое, что вполне может пригодится. я не считаю себя мега специалистом в той или иной области. я проосто могу работать. ну может это не слишком ярко и многообещающе, зато честно) и если мое резюме и мой внешний вид, умение поддерживать беседу, рекомендации с прошлых мест его устраивают, то я готова к сотрудничеству, если нет..
За 15 тыщ фарш в блинчики заворачивать пойдёшь?
В перспективе карьерный рост до управляющей всей блинной.
 
Сверху