Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
это я прекрасно понимаю, потому собственно и рвусь со всех сил перейти куда нибудь на более высоко квалифицированные места.
а там, как Андрей будет готов морально, физически, профессионально, так и переехать. я то собственно сама по себе сейчас мало теряю, если рассматривать себя в составе семьи все таки, а не отдельно. главная задача постепенно повышать квалификацию и нарабатывать новые навыки. что со скрипом великим, но все таки как то происходит.
 

Фрау

Местный
ну вообщем я страстно желаю, чтоб мои внуки однозначно родились коренными маасквичами :D
 

PT_limited

весенняя палитра
а там, как Андрей будет готов морально, физически, профессионально, так и переехать. я то собственно сама по себе сейчас мало теряю, если рассматривать себя в составе семьи все таки, а не отдельно. главная задача постепенно повышать квалификацию и нарабатывать новые навыки. что со скрипом великим, но все таки как то происходит.
Андрей не уедет отсюда никогда: у него здесь гараж, друганы и пивасик.
 

PT_limited

весенняя палитра
А можно вкратце список твоих самых-самых навыков? Ну вот тех, которые на твой взгляд наиболее привлекательны для работодателей? Что ты умеешь?
 

Фрау

Местный
Андрей не уедет отсюда никогда: у него здесь гараж, друганы и пивасик.
гараж продаст, с остальным справимся) он сказал ему все равно где жить. единственное, на худшую работу он не поедет. что ж, пусть растет до своего предела, а когда он настанет, вот тогда и посмотрим. разочарование - сила хорошо трансформирующаяся в желание что то изменить. главное хватку не терять, а в затяжных условиях Снежинска не обрасти мхом трудно.
 

Фрау

Местный
А можно вкратце список твоих самых-самых навыков? Ну вот тех, которые на твой взгляд наиболее привлекательны для работодателей? Что ты умеешь?
можно вкратце для примера твои, чтобы понимать что ты имеешь ввиду и в каком русле мне давать ответ?
 

PT_limited

весенняя палитра
можно вкратце для примера твои, чтобы понимать что ты имеешь ввиду и в каком русле мне давать ответ?
Можно конечно. Например, я умею работать с системе этран - это эржэдешная база по всей стране. Один этот навык я оцениваю в 70 тыс/мес - могу для начала работать оператором в любом распределительном складе или логистическом центре. В портовом городе я найду работу за один час ))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
ну вообщем я страстно желаю, чтоб мои внуки однозначно родились коренными маасквичами :D
Это вполне реально, если Ваня вырастет, уедет в Москву учиться и там женится) Ты неправильно формулируешь мысли, если сама в Москву хочешь)))
 

Grundig

Местный
я двигаюсь от противного.
Давай, давай, двигайся. Только регулярно пиши нам оттудова. А мы запасёмся попкорном для просмотра увлекательной трагикомедии "Путешествие Кнопки в Москву, или неоправданные надежды".:D
 
Сверху