Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
поотписывалась в стотысячный раз от половины групп и новостей от друзей в вк. это полезно, для мозга. сколько интересной информации затмевается накаченными попами, голыми бабами, политиканами, котятами, дитятами, едой, гламурными чиксами, шмотками, косметиками, совместными закупками ненужных вещей и пр. гиперпопулярной "милотой". хуже спама на электронке.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Тоже почти в Москву, еще на один завод.
Вспомнила вкус самолетной еды, запах гостиниц, московские пробки, заностальгировала поди и теперь из командировок тебя не выкорчуешь :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Вспомнила вкус самолетной еды, запах гостиниц, московские пробки, заностальгировала поди и теперь из командировок тебя не выкорчуешь :D
Да вобще вернулась вся "взлохмаченная": десять лет, прожитых там, решили разом нахлынуть. Еще встречи с друзьями тех лет сильно психику всколыхнули: по всем соскучилась оказывается сильно. Короче, неок :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Да вобще вернулась вся "взлохмаченная": десять лет, прожитых там, решили разом нахлынуть. Еще встречи с друзьями тех лет сильно психику всколыхнули: по всем соскучилась оказывается сильно. Короче, неок :D
я такая после каждого посещения Уфы возвращаюсь :D
как еще манатки не сложила в чемодан и не вернулась после октябрьского месяца пребывания, до сих пор не пойму :D

ничо-ничо. надо чтобы надоело снова)
это ж строительство имения родового под угрозой. и фермы с кроликами, ты чо!:D
 

PT_limited

весенняя палитра
я такая после каждого посещения Уфы возвращаюсь :D
как еще манатки не сложила в чемодан и не вернулась после октябрьского месяца пребывания, до сих пор не пойму :D

ничо-ничо. надо чтобы надоело снова)
это ж строительство имения родового под угрозой. и фермы с кроликами, ты чо!:D
Не, жить туда я точно не вернусь, не хочу. Так, встряхнуться немного, поглазеть, почувствовать себя моложе на десять лет... Ферму ни на что не променяю ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не, жить туда я точно не вернусь, не хочу. Так, встряхнуться немного, поглазеть, почувствовать себя моложе на десять лет... Ферму ни на что не променяю ))
Ну ладно, аж полегчало)
На съездить-проветриться-помолодеть - это всегда пожалуйста :D
 

Фрау

Местный
а я б хотела жить в Москве, на Снежинск я себя не чувствую. его спокойствие меня страшно расслабляет и повергает в тоску)
 

Spartanka

просто сказка...
а я б хотела жить в Москве, на Снежинск я себя не чувствую. его спокойствие меня страшно расслабляет и повергает в тоску)
хочешь, так живи) двигайся в этом направлении, ищи, смотри, рассматривай варианты
а я не хочу в Москву, на юг хочу
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А я люблю Снежинск. А развлекухи мне хватает при поездках в Ч и Е. Никогда не пойму, как жить в этом сумашедшем режиме большого города. Да ну нафик...Я б вообще в деревню хотела.
 

PT_limited

весенняя палитра
а я б хотела жить в Москве, на Снежинск я себя не чувствую. его спокойствие меня страшно расслабляет и повергает в тоску)
Ты очень любишь теоретизировать. Когда Макс был в Ванином возрасте, у меня тоже чесалось шило и я работала в ЕКб, и про Москву я пишу, потому что десять лет там отбыто. Мне есть с чем сравнивать. У тебя это все из разряда " там хорошо, где нас нет". Бери, пробуй, живи. Лет через пять ты так осядешь в "надежном" вниитф, что тебя и краном будет не сдвинуть. Ничего, кроме зп в 30 тыс ты на текущий момент не теряешь.
 

Фрау

Местный
Ты очень любишь теоретизировать. Когда Макс был в Ванином возрасте, у меня тоже чесалось шило и я работала в ЕКб, и про Москву я пишу, потому что десять лет там отбыто. Мне есть с чем сравнивать. У тебя это все из разряда " там хорошо, где нас нет". Бери, пробуй, живи. Лет через пять ты так осядешь в "надежном" вниитф, что тебя и краном будет не сдвинуть. Ничего, кроме зп в 30 тыс ты на текущий момент не теряешь.
я двигаюсь от противного. в Снежинске я натурально засыпаю и жизнь проходит в полусне. то есть мимо, нет ощущения процесса жизни, она все как то мимо меня да мимо. Большой город будет способствовать движению как в качестве кнута, так и в качестве пряника. Детей я больше рожать не собираюсь, обрастать добром, занимающим кучу времени и сил тоже не хочу, значит, можно пробовать. Но пробовать не с бухты-барахты. теоретизирую много, да, саму бесит)
 

PT_limited

весенняя палитра
я двигаюсь от противного. в Снежинске я натурально засыпаю и жизнь проходит в полусне. Большой город будет способствовать движению как в качестве кнута, так и в качестве пряника. Детей я больше рожать не собираюсь, значит, можно пробовать. Но пробовать не с бухты-барахты. теоретизирую много, да, саму бесит)
Кать, ты никогда, поверь уж более старшим и опытным, не найдешь из Снежинска такую работу, чтоб прямо вах и все супер. Надо ехать на минимальный приемлимый уровень, устраивать ребзя в школу, снимать квартирку... И не оглядываться. Через три года такой же секретарской должности здесь ты на рынке большого города будешь практически неликвидна.
 

Фрау

Местный
Через три года такой же секретарской должности здесь ты на рынке большого города будешь практически неликвидна.
это я прекрасно понимаю, потому собственно и рвусь со всех сил перейти куда нибудь на более высоко квалифицированные места.
 
Сверху