Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный

Katishka

меняюсь
Ничего толком я не сделала. Так, слегонца, уборочку, кое-как суп сварила, на танцульки сбегала,точнее,не сбегала,а сходила.
Вообщем, упадок сил полнейший.
Как представлю,что на след.выхи день именинника зпланирован, так брррр....хочется убежать и адреса не оставить.
А, ну да, с аниматором еще договорилась и подарки на симе заказала.
 

Фрау

Местный
Ничего толком я не сделала. Так, слегонца, уборочку, кое-как суп сварила, на танцульки сбегала,точнее,не сбегала,а сходила.
Вообщем, упадок сил полнейший.
Как представлю,что на след.выхи день именинника зпланирован, так брррр....хочется убежать и адреса не оставить.
А, ну да, с аниматором еще договорилась и подарки на симе заказала.
пилят, точно, пора подумать о Ванином др.
 

Katishka

меняюсь
пилят, точно, пора подумать о Ванином др.
Тут у знакомой фотки видела. Она в садик аниматора пригласила, говорит,шикарный праздник получился. Детки все вместе именинника поздравили, никакой игровой комнаты не надо.
 

Фрау

Местный
Тут у знакомой фотки видела. Она в садик аниматора пригласила, говорит,шикарный праздник получился. Детки все вместе именинника поздравили, никакой игровой комнаты не надо.
а это мысль, спасибо, Катюша :) у нас все равно подавляющее большинство детей на празднике - это дети из группы.
 

Katishka

меняюсь
а это мысль, спасибо, Катюша :) у нас все равно подавляющее большинство детей на празднике - это дети из группы.

Я эту девушку-аниматора в класс на день именинника пригласила. Посмотрю,если мне понравится,я тебе порекомендую)
 

Фрау

Местный
меня сегодня пригласили в команду на 9 мая в эстафете участвовать. второй шанс, можно сказать. от первого, в школе, я увильнула.
и мне не надо было ни набиваться, ни проситься, ни создавать, ни проходить какие то отборы, просто пришли и предложили, опираясь только на мое телосложение и возраст.
это приятно. может и с танцами или пением когда-нибудь судьба так же ладно сложится.

а еще я записалась на стрижку на завтра, будем делать голове красиво :)
 

настена

Местный
меня сегодня пригласили в команду на 9 мая в эстафете участвовать. второй шанс, можно сказать. от первого, в школе, я увильнула.
и мне не надо было ни набиваться, ни проситься, ни создавать, ни проходить какие то отборы, просто пришли и предложили, опираясь только на мое телосложение и возраст.
это приятно. может и с танцами или пением когда-нибудь судьба так же ладно сложится.

а еще я записалась на стрижку на завтра, будем делать голове красиво :)
Однажды в Екб меня так же неожиданно пригласили в театр танца на банальной студенческой дискотеке) Приятно))
 

Single-Single

Местный
меня сегодня пригласили в команду
А как ситуация с важным решением касательно твоей работы, которая перенеслась с пятницы на сегодня? Какая-то информация есть?
 

Фрау

Местный
А как ситуация с важным решением касательно твоей работы, которая перенеслась с пятницы на сегодня? Какая-то информация есть?
информация есть, но я пока распространяться не буду, т.к. это слишком серьезно и важно для меня.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
информация есть, но я пока распространяться не буду.
Ну как только можно будет распространяться - ты хоть махни, интересно же всё таки)) Ну и удачи, как бы то ни было))
 
Сверху