Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
Увидел очень очень красивую девушку, практически свой идеал. Действительность если и издевается надо мной, то хотя бы показывает как.
 

Фрау

Местный
Блин, какие опасные батуты, вот где Катя выложила, там уже побезопаснее, я сама в детстве прыгала, но они были утоплены в пол, и вокруг маты.
вооот, я тоже это заметила, когда решила, что сын будет ходить на акробатику. но, посмотрев на качество безопасности батутов, как то засомневалась и отдала свой голос в пользу плавания все таки, хоть мне очень нравится акробатика.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Блин, какие опасные батуты, вот где Катя выложила, там уже побезопаснее, я сама в детстве прыгала, но они были утоплены в пол, и вокруг маты.
а это батутный зал в Челябинске, "Амбар" называется
LuEn5Pj2Z6I.jpg
Zdw5oi7lwEQ.jpg
 

логан

Местный
а это батутный зал в Челябинске, "Амбар" называется
Воот, и яма у нас была с паралоном)
вооот, я тоже это заметила, когда решила, что сын будет ходить на акробатику. но, посмотрев на качество безопасности батутов, как то засомневалась и отдала свой голос в пользу плавания все таки, хоть мне очень нравится акробатика.
Это сейчас уже не совсем акробатика, а просто прыжки на батутах, я в детстве ходила на акробатику, мы и парными упражнениями занимались, и прыжками на дорожке.
 

Фрау

Местный
Воот, и яма у нас была с паралоном)

Это сейчас уже не совсем акробатика, а просто прыжки на батутах, я в детстве ходила на акробатику, мы и парными упражнениями занимались, и прыжками на дорожке.
ну да, в договоре так и было написано: прыжки на батутах.
 

Spartanka

просто сказка...
Воот, и яма у нас была с паралоном)

Это сейчас уже не совсем акробатика, а просто прыжки на батутах, я в детстве ходила на акробатику, мы и парными упражнениями занимались, и прыжками на дорожке.
к какому тренеру ходила?)
 

Фрау

Местный
насмотрелась сегодня денс-роликов и тренировок по йоге, замотивировалась капитально. и первым делом конечно хочется выбросить все ненужное, чтобы не отнимало время: быт, воспитание детей и прочую рутину. воспитывать ребенка хотелось бы посредством собственного примера, чтобы жизни ваши просто переплетались близко, не хочется вести себя как курица, смыслом существования которой являются дети, постоянный уход за ними и оберегание.
 

Фрау

Местный
насмотрелась сегодня денс-роликов и тренировок по йоге, замотивировалась капитально. и первым делом конечно хочется выбросить все ненужное, чтобы не отнимало время: быт, воспитание детей и прочую рутину. воспитывать ребенка хотелось бы посредством собственного примера, чтобы жизни ваши просто переплетались близко, не хочется вести себя как курица, смыслом существования которой являются дети, постоянный уход за ними и оберегание.
и как бы это провернуть? хоть бы один пример адекватный перед глазами...чтобы понимать как
 

PT_limited

весенняя палитра
Можно подумать один шестилетний ребенок требует круглосуточной заботы и наседства.
 

Фрау

Местный
Можно подумать один шестилетний ребенок требует круглосуточной заботы и наседства.
вот например, смотри, утром просыпаешься и вместо йоги или пробежки собираешь всех на работу.
вечером делаешь уроки, готовишь есть, гладишь белье, читаешь сказку и прочее, вместо того чтобы какими нибудь танцами заняться, получать образование, выйти на пробежкуи прочее.

тут что то не так и надо покопать как преуспеть везде правильно.
 

настена

Местный
вот например, смотри, утром просыпаешься и вместо йоги или пробежки собираешь всех на работу.
вечером делаешь уроки, готовишь есть, гладишь белье, читаешь сказку и прочее, вместо того чтобы какими нибудь танцами заняться, получать образование, выйти на пробежкуи прочее.

тут что то не так и надо покопать как преуспеть везде правильно.
За двумя зайцами погонишься...
ИМХО, надо ставить приоритеты. Мне вот важнее воспитать детей, радовать их. Ради этого жертвую пробежками, танцами, салонами красоты и пр. Катишка вон умеет и то и это успевать.
 

PT_limited

весенняя палитра
вот например, смотри, утром просыпаешься и вместо йоги или пробежки собираешь всех на работу.
вечером делаешь уроки, готовишь есть, гладишь белье, читаешь сказку и прочее, вместо того чтобы какими нибудь танцами заняться, получать образование, выйти на пробежкуи прочее.

тут что то не так и надо покопать как преуспеть везде правильно.
Зачем всех утром собирать? Андрей не в состоянии сам одеться? Да и Ваня уже сам стопудово одевается. Вечера можно чередовать: в один делаешь все домашние дела и ужин на следующий вечер, второй - свои хотелки. А вобще сама взрослая девочка, разберешься, если захочешь.
 
Сверху