Что вы сделали сегодня?

Врединa

Настоящая
hrqv9l.jpg
Чудо зверюшка.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И ваще вы какие оптимистки. То Саша кого-то "нашел", кто с ним почесноку и срать не сядет на одной ж/д насыпи.
А выяснилось, что не нашел, что и неудивительно, если по уму рассуждать.. не его поля ягода.
То Дима вам няшка и одет прилично. )
Вот такие оптимистки всяким чикатилам и выдают положительные характеристики с места работы.
Все смешала в один котел. Одет он был не очень, между прочим ))
 

Marise

закрытый космос
Все смешалась в один котел. Одет он был не очень, между прочим ))
Зуб даю, что родственница или очередная "хышница", намеренная повесить нагулянное на доброго дядю.
Он вон сто лет назад и к Вредине приходил с какой-то дамой детские вещи покупал.
Короче, не способен он на нормальные семейные отношения и нах оно ему не надо.
 

Фрау

Местный
Покажите мне хоть одного папашку, которому бы новорожденный ребенок помешал хотя бы раз в сутки выходить в интернет :D
Я вас умоляю.
В смысле - причину нужно искать в чем-то другом.
я не знаю как папашка, но когда я стала мамашкой, то в инет не выходила 2 месяца) не особо там есть когда)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Зуб даю, что родственница или очередная "хышница", намеренная повесить нагулянное на доброго дядю.
Он вон сто лет назад и к Вредине приходил с какой-то дамой детские вещи покупал.
Короче, не способен он на нормальные семейные отношения и нах оно ему не надо.
Ну короче разведку продолжим и углубим, все разузнаем поточнее )) Что мы не в Снежинске чтоль живём ))
 

Врединa

Настоящая
Так быстро не рожают, Настя. Девять месяцев как минимум надо.
А он еще недавно ныл об одиночестве и бессексии.
Родственница скорее всего. )
Зуб даю, что родственница или очередная "хышница", намеренная повесить нагулянное на доброго дядю.
Он вон сто лет назад и к Вредине приходил с какой-то дамой детские вещи покупал.
Короче, не способен он на нормальные семейные отношения и нах оно ему не надо.
Ребенок мелкий совсем. Буквально пару месяцев ему. Вчера же грудничковый день был, в промежутке между 11-12 часами был застигнут мной врасплох. И скорее всего он даже узнал меня. Прилично одетый, для него, в некогда белом свитере с рукавами 5/6))))))))))))
 

Single-Single

Местный
я не знаю как папашка, но когда я стала мамашкой, то в инет не выходила 2 месяца) не особо там есть когда)
Не знаю, я в доступе к интернету вообще никакой разницы не ощутила. единственное, в роддоме с телефона было неудобно инетить, потому что бабло улетало пачками со счёта) А уж дома - так вообще лафа. Че там некогда-то? Ребь спит по 20 часов в сутки первые 3 месяца, а уж папашке и вовсе нЕчего рядом тусоваться.
 

Врединa

Настоящая
Покажите мне хоть одного папашку, которому бы новорожденный ребенок помешал хотя бы раз в сутки выходить в интернет :D
Я вас умоляю.
В смысле - причину нужно искать в чем-то другом.
Мой муж с рождением ребенка исчез из инета.
 

Фрау

Местный
Не знаю, я в доступе к интернету вообще никакой разницы не ощутила. единственное, в роддоме с телефона было неудобно инетить, потому что бабло улетало пачками со счёта) А уж дома - так вообще лафа. Че там некогда-то? Ребь спит по 20 часов в сутки первые 3 месяца, а уж папашке и вовсе нЕчего рядом тусоваться.
не, у меня на инет тупо ни времени, ни сил не хватало. я к тому что некоторые родители просто не успевают может быть другими делами заниматься. дети разные все таки, не все подолгу спят, все больше оруть и укачиваются только на улице, да, случается и такое и не редкость)
 
Сверху