Что вы сделали сегодня?

EVG69

Местный
А еще на рестораны и авиабилеты, коза этакая :D

А ведь могла сказать ипотеке - прощай :D
Каждое прочтение справки НДФЛ2 вызывает у меня состояние легкого шока. Так что не принимайте близко к сердцу - справка и деньги - это две большие разницы
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Каждое прочтение справки НДФЛ2 вызывает у меня состояние легкого шока. Так что не принимайте близко к сердцу - справка и деньги - это две большие разницы
Позволю себе не согласиться.
Посидела с карандашиком, прикинула, открыла свою программку по расчету зряплаты и нежно складируемые расчетки.
Я - мот и транжира)
Сокращаем расходы, в общем)
И подаем документы на налоговый вычет. На все возможные налоговые вычеты по лечению, учению и приобретению недвижимости, отчислению в НПФ.
Потому что от суммы выплаченных налогов меня бросает в еще большую оторопь.
 

Katishka

меняюсь
А еще на рестораны и авиабилеты, коза этакая :D

А ведь могла сказать ипотеке - прощай :D

Анют,а если есть возможность почему бы и не потратиться на тряпки-побрякушки-развлекушки?
Пока молодые, деток пока нет, надо на себя и тратить;) чего над златом-то чахнуть?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Анют,а если есть возможность почему бы и не потратиться на тряпки-побрякушки-развлекушки?
Пока молодые, деток пока нет, надо на себя и тратить;) чего над златом-то чахнуть?
вот и я так думаю, весь год :D
пока не получу справку 2НДФЛ)

тут не чахнуть, тут долг отдать надо вроде.
потомушто переплата не в какие ворота не лезет, откровенно говоря.

Хотя, с другой стороны, ипотека в среднем составляет около 5 части нашего совокупного дохода.
Это играет на руку лишним тратам для собственного удовольствия, а не с целью облегчить долговое бремя.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Раскрыла загадку исчезновения из флуда Гули. Хорошо что сегодня не первое апреля, а то я бы в это не поверила никогда ))
накопил таки денег и уехал отдыхать, прихватив с собой кошку?)
 

Marise

закрытый космос
Раскрыла загадку исчезновения из флуда Гули. Хорошо что сегодня не первое апреля, а то я бы в это не поверила никогда ))
Жанился? Или работу нашел?
Или взломал твой ник и пишет вместо тебя...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
рассказывай, я и забыла уж про него
Да, давненько его не было тут ))
Короче он похоже нашёл себе молодую (25-30) лет девушку и родил ребеночка. Недавно был замечен с лялькой на руках в детской поликлиннике. Вуаля!)
 

Фрау

Местный
Да, давненько его не было тут ))
Короче он похоже нашёл себе молодую (25-30) лет девушку и родил ребеночка. Недавно был замечен с лялькой на руках в детской поликлиннике. Вуаля!)
это лучшая история выхода из флуда! совет да любовь в таком случае и долгих семейных лет жизни :)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Да, давненько его не было тут ))
Короче он похоже нашёл себе молодую (25-30) лет девушку и родил ребеночка. Недавно был замечен с лялькой на руках в детской поликлиннике. Вуаля!)
hrqv9l.jpg
 

Marise

закрытый космос
Да, давненько его не было тут ))
Короче он похоже нашёл себе молодую (25-30) лет девушку и родил ребеночка. Недавно был замечен с лялькой на руках в детской поликлиннике. Вуаля!)
Так быстро не рожают, Настя. Девять месяцев как минимум надо.
А он еще недавно ныл об одиночестве и бессексии.
Родственница скорее всего. )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Так быстро не рожают, Настя. Девять месяцев как минимум надо.
А он еще недавно ныл об одиночестве и бессексии.
Родственница скорее всего. )
Его врач папочкой называла. Ну а из флуда он ушёл тоже из за родственницы?))
 

Marise

закрытый космос
И ваще вы какие -то оптимистки. То Саша кого-то "нашел", кто с ним почесноку и срать не сядет на одной ж/д насыпи.
А выяснилось, что не нашел, что и неудивительно, если по уму рассуждать.. не его поля ягода.
То Дима вам няшка и одет прилично. )
Вот такие оптимистки всяким чикатилам и выдают положительные характеристики с места работы.
 
Сверху