Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
Вот скажите мне,такие закидоны нормальны для детей? Или мне к психологу бежать?
Для некоторых детей это нормальные. Но бывают и другие дети, но это уже другая история, а наша вот эта, и эти дети, в общем терпения тебе Катюша)
 

Katishka

меняюсь
Для некоторых детей это нормальные. Но бывают и другие дети, но это уже другая история, а наша вот эта, и эти дети, в общем терпения тебе Катюша)

Я просто не знаю, это детская шалость или что-то уже серьезное?
Раньше вон в книжках много написано как детки варенье тырили и врали про разбитые чашки) Поди воровством потом не промышляли.
 

Single-Single

Местный
И мне кажется что встретил Синглу
Я вышла вам навстречу из кабинета, поздоровалась с вами и сказала: "Проходите, вас там ждут!", я была в зеленой куртке и узнала вас сразу.
Вся работа - это действительно набор статистики, для предстоящей предвыборной кампании и выработки её стратегии)
Ничего сверхъестественного))
 

Single-Single

Местный
Я просто не знаю, это детская шалость или что-то уже серьезное?
Раньше вон в книжках много написано как детки варенье тырили и врали про разбитые чашки) Поди воровством потом не промышляли.
Катя, если бы ты знала, сколько я перетырила у родителей конфет и шоколадок, а это были 80е годы, дефицит и все дела... "Маски" и "Белочки" тогда были только на новогоднем столе, дне рождения и 7 ноября, всё береглось для стола и гостей, а я тырила и прятала под простынь, под подушку, ещё куда-то... шоколад "Сказки Пушкина" помню, вообще было космическое лакомство, это было последней каплей маминого терпения, она выходила меня как сидорову козу, и из меня выросла вот такая я. Психологом тогда был ремень и психическая атака.
Мне кажется, ты преувеличиваешь масштаб трагедии. Все дети тырят сладости, прячут и втихушку их точат. "Это норма", как сказала бы Елена Малышева. Это просто надо корректировать воспитательно, случай не для психолога.
 

настена

Местный
Тут есть объективная причина. Вы выходили из освещенного помещения, я же притаился в темноте...
Мы просто курить бежали, по сторонам не пялились))) Простите, что не видела. А то бы обязательно поздоровалась!
 

настена

Местный
Фсё, я нарисовал. Вот так было, да. Посмотреть вложение 106731
Умница. Только бабушку звали Антонина какаятовна)
Настена, а я сидел на твоем стуле....:)
.... и помял его :RoflRevamped:
Тепло было? Этот стул 1,5 часа грелся для Вас)))
 

EVG69

Местный
Я вышла вам навстречу из кабинета, поздоровалась с вами и сказала: "Проходите, вас там ждут!", я была в зеленой куртке и узнала вас сразу.
Вся работа - это действительно набор статистики, для предстоящей предвыборной кампании и выработки её стратегии)
Ничего сверхъестественного))
Ага, я то же узнал
 

Marise

закрытый космос
Каталась в Ниссан-Кьюб
Удивительно комфортный салон, лучшего бы я не желала.
 

Jasminora

Новичок
Моя потеря не менее печальна, я потеряла сегодня мобильный телефон. Знаю, что он выпал из кармана пальто когда садилась в машину, вернулась на место, а след простыл, чего и следовало ожидать.
Печально( тоже теряла телефон и не раз -морока потом с восстановлением номера и покупкой нового телефона.
 
Сверху