Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
Именно на ювелирку да, суеверная. Новое кольцо должно быть новым ))
Странно, что ты суеверная на то, к чему безразлична.
Это иррационально.
Но у тебя есть право быть иррациональной к безразличному, вынужден это признать.
Ну и не показывай, не очень то и хотелось.
Всё равно на него уже тыщу человек сто раз посмотрело когда оно на витрине лежало в магазине.
:p
 

PT_limited

весенняя палитра
Странно, что ты суеверная на то, к чему безразлична.
Это иррационально.
Но у тебя есть право быть иррациональной к безразличному, вынужден это признать.
Ну и не показывай, не очень то и хотелось.
Всё равно на него уже тыщу человек сто раз посмотрело когда оно на витрине лежало в магазине.
:p
Порвать тебе еще пару шаблонов? )) я обхожу стороной черных кошек и баб с пустыми ведрами ))
 

Фрау

Местный
Порвать тебе еще пару шаблонов? )) я обхожу стороной черных кошек и баб с пустыми ведрами ))
на днях была в гостях у здоровенного 8кг чернющего кота, спасибо Снежке возможно, что сделала ему маникюр. эта зверина не раз порывалась продырявить мне пальцы на ногах. удар сильный чувствую, а боли нет, оказалось он наманикюренный. почему то я не могу найти общего языка с кастрированными котами)
 

Marise

закрытый космос
на днях была в гостях у здоровенного 8кг чернющего кота, спасибо Снежке возможно, что сделала ему маникюр. эта зверина не раз порывалась продырявить мне пальцы на ногах. удар сильный чувствую, а боли нет, оказалось он наманикюренный. почему то я не могу найти общего языка с кастрированными котами)
У Патрика небось?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
на днях была в гостях у здоровенного 8кг чернющего кота, спасибо Снежке возможно, что сделала ему маникюр. эта зверина не раз порывалась продырявить мне пальцы на ногах. удар сильный чувствую, а боли нет, оказалось он наманикюренный. почему то я не могу найти общего языка с кастрированными котами)
Синий маникюр?
 

Фрау

Местный
Синий маникюр?
не знаю, я минут на 15 заходила. и внимания коту не уделяла вообще, в том числе его когтям) мне потом уже сказали, что когти ухоженные, когда выказала свое удивление, что не почувствовала их ударов на своих ногах.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
не знаю, я минут на 15 заходила. и внимания коту не уделяла вообще, в том числе его когтям) мне потом уже сказали, что когти ухоженные, когда выказала свое удивление, что не почувствовала их ударов на своих ногах.
Хотя, наверно, синие коготки не у него. А самого кота помню. Он нас пожрал чуток. ( Если речь о том котище)
 

Фрау

Местный
Хотя, наверно, синие коготки не у него. А самого кота помню. Он нас пожрал чуток. ( Если речь о том котище)
да наверное о том, здоровенный черный котяра, очень внушительных размеров и с лоснящейся шерстью.
 

Marise

закрытый космос
Хотя, наверно, синие коготки не у него. А самого кота помню. Он нас пожрал чуток. ( Если речь о том котище)
Всех он жрал че-то. А по мне так спокойный как слон котище. ) Я его даже кантовала, по-мойму.

А вот с Катиной мамзелью мы не сдружились, потому что она истеричка.
Но на пузе тоже спала, чтоб добыча не сбежала типа.
 

Фрау

Местный
Всех он жрал че-то. А по мне так спокойный как слон котище. ) Я его даже кантовала, по-мойму.

А вот с Катиной мамзелью мы не сдружились, потому что она истеричка.
Но на пузе тоже спала, чтоб добыча не сбежала типа.
сейчас она ласковая, Снежкина потенциальная клиентка потому что. я ее даже на руки брала и она лезла ко мне гладиться. а так то да, никому не дается, но безобидная совершенно.
 

Фрау

Местный
мне у Насти Гончаровой кошки нравятся, ласковущие просто ужас, с рук не слазят. потом что лысые, им холодно постоянно) что Аша, что Маркиза. да и собаки обе ласковые. особенно Зара: такой трансформер ржачный мягкотелый, как удочка складная, сложится в три погибели, но на коленки залезет) А Брида крута неимоверно, я так пожалела, что не сфоткала ее, когда Ваня сделал из нее супермена, ржали все в голос:"Где беда?" это надо было видеть))))
 
Сверху