Что вы сделали сегодня?

Katishka

меняюсь
странно, он в сером не ходит в кабак....наверно не он был....На него, как-то, жалоб не слышала, он не у всех на поводу ведётся, и чередует музыку обычно.( это мне от постоянных любителей танцулек известно).
мы ваще-то хотели что-то веселенькое. Валеру,например:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
странно, он в сером не ходит в кабак....наверно не он был....На него, как-то, жалоб не слышала, он не у всех на поводу ведётся, и чередует музыку обычно.( это мне от постоянных любителей танцулек известно).
Я сколько раз там была первый раз такое слышала, что бы через песню медляк. Большое печалити, особенно если пришла без пары, а обжиматься с местным пузато-пьяным контингентом нет никакого желания.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
мы ваще-то хотели что-то веселенькое. Валеру,например:D
Ему как-то один дядя хорошие денюшки предлагал, чтоб тот поставил Ленинград. Отказал. Так что он не всю попсу поставит. У него музыкальный фильтр не пробиваем)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мы ваще-то хотели что-то веселенькое. Валеру,например:D
Ага ни разу такая тусовка не обходилась без Валеры и "я хочу перемирия" и "не надо стесняться" этож обязательный пункт программы )))))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну спорить не буду, так как не знаю, работал он или нет. :D:D:D даже если и работал, то это его дело:cool: он в моё дело не лезет, я в его:D:D:D
 

Katishka

меняюсь
Ага ни разу такая тусовка не обходилась без Валеры и "я хочу перемирия" и "не надо стесняться" этож обязательный пункт программы )))))
Валеры не хватало,однозначно!
Мне в Жаре тогда больше музыка понравилась. Такие клубные миксы на известные песни. И медляков было ну ооочень мало.

Таак,я начала разбираться в снежинских кабаках:D:D:D затянула злачная жизнь!
 

настена

Местный
Наработалась, навестила Логан, Ромка прелесть, приготовила пасту с морепродуктами. Завтра на больничный со старшей. Класс валится, в поликлинике яблоку негде упасть (по сегодняшним отзывам), похоже новая волна вирусятины пошла.
И я никому ничего не должна. И мне не совестно!
Да!!!
 

Мариша

Местный
Больничный.......
Как же это слово много для меня значит.
Машка с того вторника с темпой 38-39, с сегодняшнего дня на антибиотиках, бабушка с ангиной, дед с соплями, Машка сутками ходит и ноет - плохо ей(((
а я блин, не могу, просто реально не могу уйти на больничный с ребенком((
"Съедят" меня потом на работе за этот больничный(((
 

настена

Местный
Больничный.......
Как же это слово много для меня значит.
Машка с того вторника с темпой 38-39, с сегодняшнего дня на антибиотиках, бабушка с ангиной, дед с соплями, Машка сутками ходит и ноет - плохо ей(((
а я блин, не могу, просто реально не могу уйти на больничный с ребенком((
"Съедят" меня потом на работе за этот больничный(((
А мне хватило моих "подвигов". Теперь, если есть какие-то серьёзные опасения по поводу болезней, сажусь и не раздумываю. Плевать, дети дороже.
 

SNZme

Камертон
странно, он в сером не ходит в кабак....наверно не он был....На него, как-то, жалоб не слышала, он не у всех на поводу ведётся, и чередует музыку обычно.( это мне от постоянных любителей танцулек известно).
Точно не он. Твой постарше.
 

настена

Местный
Всё. Официально на больничном. Сегодня ещё больную свожу на УЗИ и выпишу из стационара. И когда ж мы перестанем посещать больницы???
 

be-open

джедай
Сходил на очередной сеанс чистки зубов к стоматологу, было желание пару раз упасть в обморок и подождать там, когда всё закончится. В аду несомненно есть отдельный котёл для стоматологов, здоровья и счастья этим дружелюбным садистам с белозубыми улыбками.
 
Сверху