Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Вообще не понимаю, как он у тебя оказался в такой комплектации.
Ты не поверишь!!!! Он был в недокомплекте, и его продавали в Найфле (где сейчас Монетка), цена у него 22.000, а линзы не было. Сказали: а давайте вы его сейчас купите за 18, а линзу мы вам через пару недель привезем-довезём)) И привезли вот эту))
В результате он по себестоимости оказался намного дороже, чем был изначально в ценнике, потому что линза и правда дорогая, а продан - немного дешевле)) Короче, это было комбо и джек-пот)))
 

be-open

джедай
В прямом.
За 8к можно купить четвертый айфон в пленках, качество фотографий с него в большинстве случаев будет похожим, как у этого фотоаппарата, но он будет влазить в карман и уметь звонить.
Или можно зеркалку купить с пробегом меньше 10 тысяч кадров, если уж так хочется фотоаппарат.
Там объектив без зума, это студийный портретный фотоаппарат, где и что ты им фотографировать собрался?
 

SNZme

Камертон
В прямом.
За 8к можно купить четвертый айфон в пленках, качество фотографий с него в большинстве случаев будет похожим, как у этого фотоаппарата, но он будет влазить в карман и уметь звонить.
Или можно зеркалку купить с пробегом меньше 10 тысяч кадров, если уж так хочется фотоаппарат.
Там объектив без зума, это студийный портретный фотоаппарат, где и что ты им фотографировать собрался?
Солидарен с тобой, Катиному бывшему фотоаппарату красная цена - полторы тысячи. И тогда он будет подарком, с такими вещами надо расставаться в качестве подарка, а не продавать. имхо.
 

be-open

джедай
Солидарен с тобой, Катиному бывшему фотоаппарату красная цена - полторы тысячи.
Саш, ты бы завязывал уже бухать, реально сложно с тобой вести диалог, трезвого взгляда на жизнь тебе очень не хватает.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Моя старая цифромыльница теперь называется пробником и на ней тренируются племяши и папаня. Ну а я её использую при поездках на конференции и семинары. Легко, удобно....

Так что Катя вполне может оставить его для своих нужд.
 

Marise

закрытый космос
Вчера по случаю выхода я накрасила глаза ни..баца элитной и брендовой тушью.
А сегодня поимела страшенную чесучую аллергию на всю вывеску.
Красота спасла мир в очередной раз. От меня.
 

extazy

Паровозик, который смог
Вчера по случаю выхода я накрасила глаза ни..баца элитной и брендовой тушью.
я всегда думал, что эти ваши туши и тени - как и женские крема- у каждой дамы есть любимые, проверенные временем, которым не хочется изменять, а если пробуешь что-то новое- то сначала на кончик ногтя левого мизинца.
 

Marise

закрытый космос
я всегда думал, что эти ваши туши и тени - как и женские крема- у каждой дамы есть любимые, проверенные временем, которым не хочется изменять, а если пробуешь что-то новое- то сначала на кончик ногтя левого мизинца.
У меня НИКОГДА, НИ НА ЧТО не было замечено такой реакции.
Только в 13 лет на китайскую мамину косметику (это была хорошая и дорогая косметика, кстати).
Поэтому я обычно ничего не тестирую.
Аллергия вылезла еще вчера, сразу через час.
А седня раздуло оба глаза в два волшебных красных фонаря. )
Это как бы намек не мазюкать ничем свою первозданность.
Да и правда нефиг, глаза отросли еврейские, с загадочными тенями, кожа, тьфу-тьфу, очистилась.
 

Single-Single

Местный
я всегда думал, что эти ваши туши и тени - как и женские крема- у каждой дамы есть любимые, проверенные временем, которым не хочется изменять, а если пробуешь что-то новое- то сначала на кончик ногтя левого мизинца.
Никогда ни на что не было аллергии - сразу всё на себя, с ног до головы, в ожидании чудодейственного эффекта уже через полчаса после нанесения)))
 
Сверху