Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
О, мои одни на этот Дом ходили. Какие-то не очень приличные вещи глупые пересказывали :confused:
Мой ничего неприличного не рассказывает, пришёл довольный как слон, ещё и приволок опять огромный плакат-афишу "Барашек Шоу" какой-то, куда его лепить - ума не приложу, он гигантский. В прошлый раз притаранил афишу на Губку-Боба, приклеили на обратную сторону двери в его комнату. А вообще хорошая штука - разрисованные обои заклеивать))
 

Katishka

меняюсь
Мой ничего неприличного не рассказывает, пришёл довольный как слон, ещё и приволок опять огромный плакат-афишу "Барашек Шоу" какой-то, куда его лепить - ума не приложу, он гигантский. В прошлый раз притаранил афишу на Губку-Боба, приклеили на обратную сторону двери в его комнату. А вообще хорошая штука - разрисованные обои заклеивать))
я так поняла,что тебя звать в кабак бесполезно(((
 

PT_limited

весенняя палитра
Это тебе так кажется) Замечательные, талантливые дети, и замечательная, не менее талантливая мама, и не спорь))
Ахаха, там как раз меня за новую фотку сейчас кроют: ребенок и неработающая торцовка в одном кадре, ужас-ужас-ужас, а мать - зверюга :D
 

Single-Single

Местный
я так поняла,что тебя звать в кабак бесполезно(((
Бесполезно, гаврик ещё не дорос до того момента, когда обычно гаврики сильно радуются, когда родители сваливают из дома да на подольше))
Ну и вторично - это 5 дней до зарплаты, которые превращаются в лозунг "выжить любой ценой" ))
В общем, на кабачница я пока что, но на будущее - не оставляй надежду меня туда вытащить))
 

extazy

Паровозик, который смог
Отработал. Наездился везде где можно, встретился с братом и его супругой, пропылесосил машину, отморозил ноги в ледяной воде, оттаял дома, замариновал курицу в стиле "цыплёнка тапака" с некоторыми авторскими доработками, для завтрашней пробы жарки на углях на решётке.

кто там в кабак собирается? я тож хочу. Хоть где-нить побывать пора уже, оценить масштабы трагедии снежинского клубно-кабачного движения))
 

Marise

закрытый космос
Ходили с мальчиком в Шиколат. Ржали сначала над традиционно неудачной вывеской, которую на стене не разглядеть.
Но обслуживанием остались очень довольны. )
А еще потратили сумму равную моей зарплате. В общем, всячески придавались пороку.
 

Katishka

меняюсь
Потанцевал вместе с Настей и Катишкой, они прекрасны! Вообще очень рад:Smile: Иногда надо выходить подрыгаться, это здорово:cool:

Ми-ми-ми:oops:
Мы тоже были рады тебя видеть!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Заварила мелиссу и мяту, получилось 3 пакетика ледяных кубиков.
Даешь бюджетную криотерапию в домашних условиях
9896222.jpg
 

Фрау

Местный
Заварила мелиссу и мяту, получилось 3 пакетика ледяных кубиков.
Даешь бюджетную криотерапию в домашних условиях
9896222.jpg
кстати очень хорошо подтягивает кожу. я делала себе такой лимонный тоник, месяц регулярного использования дал очень хорошие результаты.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
кстати очень хорошо подтягивает кожу. я делала себе такой лимонный тоник, месяц регулярного использования дал очень хорошие результаты.
лимонный сок с водой? а в какой пропорции, подскажи, Катя)
 
Сверху