Что вы сделали сегодня?

Katishka

меняюсь
Прогенералила на кухне,все разобрала,вычистила,помыла.
Танцульки,конечно же)
И наготовила кучу всего.
Муж сказал,что мое похмелье обернулось интереснейшим образом:D Надеюсь, теперь почаще будет меня в кабак отправлять)
 

Single-Single

Местный
Ничего толком не сделала, мелкого только искупала абы как, и то можно сказать, что он сам искупался. Теперь сам спать укладывается :D
А всё почему? А потому что у мамы исполнилась многолетняя мечта, не бельё же гладить в такой день, в самом деле! Есть вещь КУДА интереснее утюга! ))
В общем, я одержимая мать-ехидна, нда.
 

Katishka

меняюсь
Ничего толком не сделала, мелкого только искупала абы как, и то можно сказать, что он сам искупался. Теперь сам спать укладывается :D
А всё почему? А потому что у мамы исполнилась многолетняя мечта, не бельё же гладить в такой день, в самом деле! Есть вещь КУДА интереснее утюга! ))
В общем, я одержимая мать-ехидна, нда.
Катюш, а раньше у тебя какой фотик был?
 

extazy

Паровозик, который смог
Что ж, день вполне удался)
цыплёнок оказался весьма недурен.
Для маринада- в следующий раз добавлю стакан красного сухого вина. Остальное-идеально.
Well done.
222.jpg 111.jpg
 

логан

Местный
Что ж, день вполне удался)
цыплёнок оказался весьма недурен.
Для маринада- в следующий раз добавлю стакан красного сухого вина. Остальное-идеально.
Well done.
Посмотреть вложение 106083 Посмотреть вложение 106084
Блин, что то курочки захотелось, может на следующую форумку вместо свинины курицу, не?))
 

Single-Single

Местный
Катюш, а раньше у тебя какой фотик был?
Тоже хороший, он верой и правдой отслужил мне 6 лет в непрерывном режиме съемки, в полевых условиях, в жару и стужу)) На нём был приобретен мой первый опыт и знания "осознанного" фотографирования, на нём я выросла в собственных глазах из начинающего никчёмки в довольно пытливого любителя, из него я выжала всё, что можно, и даже чуть больше (вспомним мои макро, которые в принципе невозможны с имеющимся у него объективом), низкий ему поклон и безграничная благодарность за то, что он был мне верным другом и ни разу меня не подвёл)
Это Sony альфа NEX-3, отличный беззеркальный компакт.
ZBEAUTY-S.JPG
 

be-open

джедай
Тоже хороший, он верой и правдой отслужил мне 6 лет в непрерывном режиме съемки, в полевых условиях, в жару и стужу)) На нём был приобретен мой первый опыт и знания "осознанного" фотографирования, на нём я выросла в собственных глазах из начинающего никчёмки в довольно пытливого любителя, из него я выжала всё, что можно, и даже чуть больше (вспомним мои макро, которые в принципе невозможны с имеющимся у него объективом), низкий ему поклон и безграничная благодарность за то, что он был мне верным другом и ни разу меня не подвёл)
Это Sony альфа NEX-3, отличный беззеркальный компакт.
ZBEAUTY-S.JPG
Он у тебя не такой, здесь он с обычным унылым мутным объективом 18-55, а у тебя роскошный фиксированный полтиник, просветлённый почти как японский дзен, идеальный портретник, ты о таком ещё мечтать будешь на кэноновской резьбе.
 

Single-Single

Местный
Он у тебя не такой, здесь он с обычным унылым мутным объективом 18-55, а у тебя роскошный фиксированный полтиник, просветлённый почти как японский дзен, идеальный портретник.
да, у меня фикс на нём, но что-то кратинки с фиксом не нашла))
Тушка-то такая же) Да и пофиг наверное Катишке что на картинке - мутный 18-55 или просветлённый ширик))
 

Katishka

меняюсь
Тоже хороший, он верой и правдой отслужил мне 6 лет в непрерывном режиме съемки, в полевых условиях, в жару и стужу)) На нём был приобретен мой первый опыт и знания "осознанного" фотографирования, на нём я выросла в собственных глазах из начинающего никчёмки в довольно пытливого любителя, из него я выжала всё, что можно, и даже чуть больше (вспомним мои макро, которые в принципе невозможны с имеющимся у него объективом), низкий ему поклон и безграничная благодарность за то, что он был мне верным другом и ни разу меня не подвёл)
Это Sony альфа NEX-3, отличный беззеркальный компакт.
ZBEAUTY-S.JPG
я почему-то о нем и подумала)
тоже соньку хочу. зеркалка мне не нужна,а этот - хороший вариант.
 

Single-Single

Местный
я почему-то о нем и подумала)
тоже соньку хочу. зеркалка мне не нужна,а этот - хороший вариант.
Могу продать свой с учётом его амортизации, он еще лет 10 исправно отслужит, и был только в единственных моих руках, хоть и потрёпан военными действиями)) Но на качестве картинки это ни грамма не сказалось))
 

Katishka

меняюсь
Могу продать свой с учётом его амортизации, он еще лет 10 исправно отслужит, и был только в единственных моих руках, хоть и потрёпан военными действиями)) Но на качестве картинки это ни грамма не сказалось))
можно поговорить)
 

SNZme

Камертон
Могу продать свой с учётом его амортизации, он еще лет 10 исправно отслужит, и был только в единственных моих руках, хоть и потрёпан военными действиями)) Но на качестве картинки это ни грамма не сказалось))
Беру, сколько хочешь? Катишке уступлю, естественно, если она решится.
 
Сверху