Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
А мой в "кинотятре", мульт с папой смотрят. Щас поди голодный придёт, срочно суп доделывать надо.
я все вспоминаю фотку со спящим Беляшом "Мамм, я спать не буду, включи мульт"
 

настена

Местный
А мой в "кинотятре", мульт с папой смотрят. Щас поди голодный придёт, срочно суп доделывать надо.
Оо, а чего этот ваш кинотятр так поздно?
Мои у бабушки отжали комнату с телевизором и спать будут под мультики)
 

Katishka

меняюсь
Рассказывай, что за приключения? Хоть чужие послушать, когда своих пару дней нету))
да собственно ничего интересного, кроме того,что зарядник от телефона вчера дома забыла и как дурочка с планшета звонила)))
ну и встретить меня по техническим причинам в Каслях не смогли:( пришлось больше часа на вокзале холодном сидеть. замерзла,жуть! если завтра не разболеюсь, будет чудо.
 

Single-Single

Местный
Оо, а чего этот ваш кинотятр так поздно?
Мои у бабушки отжали комнату с телевизором и спать будут под мультики)
Не знаю, папа забрал полвосьмого, сказал что в 9 доставит обратно)) Пошли "Дом" смотреть, мне уже этим "Домом" две недели плешь выщипывают)) Суббота же, до 21.00 - нормально.
 

настена

Местный
да собственно ничего интересного, кроме того,что зарядник от телефона вчера дома забыла и как дурочка с планшета звонила)))
ну и встретить меня по техническим причинам в Каслях не смогли:( пришлось больше часа на вокзале холодном сидеть. замерзла,жуть! если завтра не разболеюсь, будет чудо.
Чаю с мёдом и под одеяло! Не болеть!))
 

настена

Местный
Не знаю, папа забрал полвосьмого, сказал что в 9 доставит обратно)) Пошли "Дом" смотреть, мне уже этим "Домом" две недели плешь выщипывают)) Суббота же, до 21.00 - нормально.
О, мои одни на этот Дом ходили. Какие-то не очень приличные вещи глупые пересказывали :confused:
 
Сверху