Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
а я ни одной фотки не видела:(
Так закрытие же не сегодня, а только 4 (вроде бы) апреля. Сегодня только критика и разбор полётов. И подсчет голосования. еще неделю можно ходить и смотреть)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Так закрытие же не сегодня, а только 4 (вроде бы) апреля. Сегодня только критика и разбор полётов. И подсчет голосования. еще неделю можно ходить и смотреть)
Мне кажется Катя про ПиТишины фотки написала) Я их тоже не увидела
 

kroha

Местный
погуляла с Асей, какая она молодец, миллион лет знаю, миллион лет не перестаю поражаться её последовательности в действиях, буддийскому спокойствию и методичности. и почему я так не умею, давно пора научиться, живой пример рядом.
ага
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
IMG_20150328_150742.jpg
Уф, отморозила одно место за 2 часа на улице в джинсиках )
Сейчас уже отогрелась чайком, да домашним теплом ))
Подготовили Снежика к грунтовке, а грунтовка то до ледышки успела замерзнуть. Так что оставили все так до тепла )) Так приятно, что нам пришли помогать мужчины и дети! ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Посмотреть вложение 105614
Уф, отморозила одно место за 2 часа на улице в джинсиках )
Сейчас уже отогрелась чайком, да домашним теплом ))
Подготовили Снежика к грунтовке, а грунтовка то до ледышки успела замерзнуть. Так что оставили все так до тепла )) Так приятно, что нам пришли помогать мужчины и дети! ))
Вы большие молодцы! Если краску не успели купить, то могу уточнить про силиконовую - она десятилетиями держится, но дорогая зараза.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вы большие молодцы! Если краску не успели купить, то могу уточнить про силиконовую - она десятилетиями держится, но дорогая зараза.
Краска есть эмаль для наружных работ. Но её тоже походу заморозили ((
 
Сверху