Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Я тоже офигела!!! :eek:
Ничёсе вымахал, мужык!!
Этот мужик сегодня так ржал в зале, че то лопотал, особенно на Олиного бегемотика в окне, на пару кошек и ящерицу :D
Вобщем всех узнал :D
 

PT_limited

весенняя палитра
нашла кого дурить))) каждый приличный геолог щитает своим долгом сфотографировать: а) снег в июле, б) сияние в) местную живность и местного жителя. качество съемки последнего пункта зависит от количества водки и собственной наглости))))
Живность он активно фоткал в Индии на вахте, она там вся размером со слонов ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Я поняла, что эту выставку надо смотреть, сидя у когонить на плечах: ничего не бликует и кадр на уровне глаз :D и еще можно слюни от удовольствия пускать :D
 

extazy

Паровозик, который смог
Плюс ещё пара мёртвых нервных клеток и полпачки выкуренных сигарет. Стерилизовали собаку. Огромная благодарность Снежке, Канунниковой Екатерине, и ещё двум милым девочкам,имён которых я не знаю, которые там были.
Скулит пока, больно ей.

Давно не был в ветпрактике. Адовое соседство с винником. Вечер пятницы- так вообще трэш. Никак эти 2 заведения не сочетаются рядом друг с другом.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На закрытии рукодельной выставки побывала и даже поучаствовала. В микрофон говорила и сертификаты раздаривала )) а потом в зале убивались с Катькой. Прям хорошо в зале на Ленина. Приятно, чистенько, тренажерчики новенькие, дяденьки улыбчивые )
 

SNZme

Камертон
На закрытии рукодельной выставки побывала и даже поучаствовала. В микрофон говорила и сертификаты раздаривала )) а потом в зале убивались с Катькой. Прям хорошо в зале на Ленина. Приятно, чистенько, тренажерчики новенькие, дяденьки улыбчивые )
Который в районе Огонька?
 

SNZme

Камертон
Ага.
Про тебя кстати в Подслушано говорят )) Под новостью о завтрашнем ремонте Снежика )
Пусть говорят, всё равно я завтра работаю) Я даже их не знаю, что не удивительно, это ведь Подслушано.
 

PT_limited

весенняя палитра
Такая у всех насыщенная пятница, здорово :Juggle:

Где только мой лыцарь на коне? :Angel::Alien:
 

Jasminora

Новичок
а что я сегодня сделала- прожила день зря((( с самого утра всё валилось из pук, а к вечеру ещё и потеряла золотую серёжку((((ааааа(((
 

Вольница

Новичок
а что я сегодня сделала- прожила день зря((( с самого утра всё валилось из pук, а к вечеру ещё и потеряла золотую серёжку((((ааааа(((
Моя потеря не менее печальна, я потеряла сегодня мобильный телефон. Знаю, что он выпал из кармана пальто когда садилась в машину, вернулась на место, а след простыл, чего и следовало ожидать.
 

Фрау

Местный
погуляла с Асей, какая она молодец, миллион лет знаю, миллион лет не перестаю поражаться её последовательности в действиях, буддийскому спокойствию и методичности. и почему я так не умею, давно пора научиться, живой пример рядом.
 
Сверху