Что вы сделали сегодня?

EVG69

Местный
Я сегодня машину еще одному товарищу показывал, в городе, пожалуй, один из самых лучших мотористов, любые неисправности двигателя на слух (!) определяет. Мы его "Чингачгук Большое ухо" зовем. Приехал, диагностировали, ну я и рассказал, как в Чкалова играл, в пятницу, 13-е. А он говорит, что в такие пятницы он вообще на работу не ходит, верит в это. Я, пожалуй, теперь тоже поверю :)
Конечно пора поверить. Мне в страстную пятницу, 13 числа позвоночник на операции загубили. Я теперь в этот день вообще поменьше шевелиться стараюсь
 

PT_limited

весенняя палитра
Лисички - это хорошо, но недостаточно сурово для геолога, так ему и передай :D
только хардкор, только расчлененка, только медведи :D
Сегодня прислал фотки с пустым холодильником, в котором повесилась мышь )))
 

PT_limited

весенняя палитра
Выстригла челку. Захотелось очень )) потом села не на тот автобус, уехала на кудыкину гору и опоздала на баскетбол... на часик )) но двадцать минут все таки попрыгала с мячом :Skip:

Еще своих вытащила на фотовыставку пока ее не разобрали ))
Посмотреть вложение 105496 Посмотреть вложение 105497
 

kroha

Местный
Выстригла челку. Захотелось очень )) потом села не на тот автобус, уехала на кудыкину гору и опоздала на баскетбол... на часик )) но двадцать минут все таки попрыгала с мячом :Skip:

Еще своих вытащила на фотовыставку пока ее не разобрали ))
Посмотреть вложение 105496 Посмотреть вложение 105497
у тебя еще 2 маленьких были, где они?!
только честно!
 

Дизель

Южный ветер
Выстригла челку. Захотелось очень )) потом села не на тот автобус, уехала на кудыкину гору и опоздала на баскетбол... на часик )) но двадцать минут все таки попрыгала с мячом :Skip:

Еще своих вытащила на фотовыставку пока ее не разобрали ))
Посмотреть вложение 105496 Посмотреть вложение 105497
Ни понял О_о это чо, младшенький на плечах??? фигасе вырос
 

anchiko

Девушка-сихиртя
нашла кого дурить))) каждый приличный геолог щитает своим долгом сфотографировать: а) снег в июле, б) сияние в) местную живность и местного жителя. качество съемки последнего пункта зависит от количества водки и собственной наглости))))
 
Сверху