Что вы сделали сегодня?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Машину забрал из ремонта.
Молодцы какие) Все окупится, я уверена. Будь осторожен на дорогах, не торопись, успеешь, я всегда мужу это говорю. Хуже некуда вас терять. НЕ ПЕРЕЖИВЕМ! Запомни!)
 

Дизель

Южный ветер
А еще мы с Пумой чуть не вознеслись на небеса )) Чинили Газель, бензонасос. И вот Мишка его вытащил, проводки подсоединяет, а я их на акк завожу. И тут как шибанет, ба-бах!!! Пары из бака + искра от проводков и алга. Мишке руки по локоть обожгло, все волосы спалило) Я чуть дальше стоял, поэтому просто обосрался.
 

Дженифер

вспомнить все
А еще мы с Пумой чуть не вознеслись на небеса )) Чинили Газель, бензонасос. И вот Мишка его вытащил, проводки подсоединяет, а я их на акк завожу. И тут как шибанет, ба-бах!!! Пары из бака + искра от проводков и алга. Мишке руки по локоть обожгло, все волосы спалило) Я чуть дальше стоял, поэтому просто обосрался.
Ну вы бы полегче, а? Еще от предыдущего не очухались
Мальчики всегда там, где железо и огонь
Миша то как, серьезно обжегся?((
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А еще мы с Пумой чуть не вознеслись на небеса )) Чинили Газель, бензонасос. И вот Мишка его вытащил, проводки подсоединяет, а я их на акк завожу. И тут как шибанет, ба-бах!!! Пары из бака + искра от проводков и алга. Мишке руки по локоть обожгло, все волосы спалило) Я чуть дальше стоял, поэтому просто обосрался.
Ужос! Техника безопасности по вам плачет! И памперсы..)
 

Дизель

Южный ветер

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну на правой руке ожог на запястье, кожа покраснела. И все волосы сгорели)) Но ржали мы с ним потом полчаса еще. Видимо, истерика была))
Ну вы, блин, даете! (с)
Похоже, пятница ни разу не твой день.
Хорошо, что обошлось малым.
Ожоги, конечно, гадость редкая.
 

Дизель

Южный ветер
Ну вы, блин, даете! (с)
Похоже, пятница ни разу не твой день.
Я сегодня машину еще одному товарищу показывал, в городе, пожалуй, один из самых лучших мотористов, любые неисправности двигателя на слух (!) определяет. Мы его "Чингачгук Большое ухо" зовем. Приехал, диагностировали, ну я и рассказал, как в Чкалова играл, в пятницу, 13-е. А он говорит, что в такие пятницы он вообще на работу не ходит, верит в это. Я, пожалуй, теперь тоже поверю :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Завтра кстати по Акценту итоги подводят. Искренне надеюсь, что Олина, Анюткина или Катина работа в списке зрительских симпатий! В 12.00 если кто пойдет ))

Я до 13 ти на работе. Если успею, то заеду...Хотя бы чтоб поворчать потом здесь))))
 

EVG69

Местный
А еще мы с Пумой чуть не вознеслись на небеса )) Чинили Газель, бензонасос. И вот Мишка его вытащил, проводки подсоединяет, а я их на акк завожу. И тут как шибанет, ба-бах!!! Пары из бака + искра от проводков и алга. Мишке руки по локоть обожгло, все волосы спалило) Я чуть дальше стоял, поэтому просто обосрался.
Ну какие же вы таланты на приключения. Вы уж поосторожнее. Привыкли мы к вам
 
Сверху